Трансмаш ООО

ООО Трансмаш
Производство деталей и узлов для железнодорожной техники
отзывов пока нет
+7 (812) 507-69-44
ул. Учебный городок, д. 1, Тихвин, 187556
ул. Учебный городок, д. 1
Ленинградская область, Тихвин, Россия, 187556
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 08 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Трансмаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трансмаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод «Трансмаш» основан в 1994 году в г. Тихвин Ленинградской области. Это специализированное предприятие, занимающееся производством деталей и узлов для железнодорожной техники и обустройства метрополитена.
На сегодняшний день основным ориентиром является изготовление запасных частей для вагонов метрополитена. Поставки готовой продукции осуществляются по основным направлениям – Московский, Новосибирский, Екатеринбургский, Санкт-Петербургский метрополитен. Ежегодно товар поставляется для Минского метрополитена.
Мы всегда рады новым партнерам по изготовлению литых и штампованных заготовок, проектированию и изготовлению модельной оснастки и штампов.

Кратко об организации

Организация ООО Трансмаш из Тихвина может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Железнодорожные компании, Производство железнодорожных вагонов. Расположена по адресу ул. Учебный городок, д. 1 в Тихвине. Связаться с представителем фирмы Трансмаш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте td@td-rus.com, при помощи телефона +7 (812) 5076944, на официальном сайте td-rus.com.