"Детская Комиссионка" ИП

ИП "Детская Комиссионка"
Комиссионная торговля. Приём от населения на продажу товаров, одежды и обуви для детей, подростков и будущих мам.
отзывов пока нет
+7 (906) 252-35-74
3 мкр-н, дом 1 ., Тихвин
  • +7 (906) 252-35-74 — Телефон
3 мкр-н, дом 1 .
Ленинградская область, Тихвин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн.- Пт. с 10.00 до 19.00 , Сб.с 10 до 18.00 , Вс. с 11.00 до 17.00 -всегда без обеда

Отзывы о "Детская Комиссионка", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Детская Комиссионка", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комиссионный Магазин г.Тихвин , 3 м-он , дом 1. Магазин приглашает всех за покупками , в ассортименте большой выбор новой и б/у одежды и обуви , детских товаров - новых и б/у ( коляски , кроватки , автокресла , стульчики для кормления , молокоотсосы и т.п. ) .Цены очень низкие , на новый товар- оптовые цены ! Магазин принимает от населения на продажу любые детские товары , одежду и обувь ( как новое , так и б/у ) , приносите к нам всё , что касается детей 0 - 12 лет и будущих мам - от ползунков - до кроваток ! Дайте вторую жизнь своим вещам ! Мы быстро продадим ваш товар ! Мы работаем без выходных и обеда ! Страница магазина в контакте : Елена Варик - добавляйтесь в друзья и Вы будите в курсе всех событий нашего магазина ! Приходите к нам - и Вы не останетесь без внимания и покупки !

Добавить фото

Товары и услуги

Принимаем на продажу от населения любые товары ( новые и б/у ) одежду и обувь для детей , подростков и будущих мам !

Кратко об организации

Фирма ИП "Детская Комиссионка" из Тихвина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские магазины. Находится по адресу 3 мкр-н, дом 1 . в Тихвине. Связаться с контактным лицом организации "Детская Комиссионка" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (906) 2523574.