Телескопические погрузчики Telehandler

 Телескопические погрузчики Telehandler
Продажа, ремонт и техническое обслуживание телескопических погрузчиков
отзывов пока нет
+7 (988) 382-66-02
ул. Совмена, д. 77, Тахтамукай, 385100
ул. Совмена, д. 77
Республика Адыгея, Тахтамукай, Россия, 385100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Телескопические погрузчики Telehandler

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Телескопические погрузчики Telehandler. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания реализует и проводит техническое обслуживание телескопических погрузчиков в Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской области. Успешно сотрудничая с официальными сервисными центрами известных брендов погрузочной техники Merlo, наши специалисты обеспечивают профессиональное постгарантийное техническое обслуживание телескопических погрузчиков этих марок. Мы в полном объеме обеспеченны оригинальными запчастями для многофункциональных погрузчиков различных марок, специалисты нашей компании проходили стажировку в производственных цехах Европейских производителей погрузочной техники.

Фото

Товары и услуги

Телескопические погрузчики
Спецтехника

Кратко об организации

Компания Телескопические погрузчики Telehandler из Тахтамукая предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Магазины спецтехники, Ремонт спецтехники и оборудования, Запчасти для сельхозтехники. Организацию можно найти по адресу ул. Совмена, д. 77 в Тахтамукае. Связаться с контактным лицом компании Телескопические погрузчики Telehandler по всем вопросам вы можете по номеру +7 (988) 3826602, письмом на адрес ponomareva_net@mail.ru, на web-странице telehandler.ru.