ООО «ТД «НР Технотекстиль»

ООО «ТД «НР Технотекстиль»
отзывов пока нет
+380 (5236) 29406
Светлолводск, Светловодск, 27501, Украина, Светловодск
  • +380 (5236) 29406
  • +380 (5236) 30413
Светлолводск, Светловодск, 27501, Украина
Кировоградская область, Светловодск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «ТД «НР Технотекстиль»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «ТД «НР Технотекстиль». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «НР» основано в 1992 году. За время существования предприятие создало современную производственную базу, был воспитан трудовой коллектив, решающий любые производственные вопросы.


В настоящее время предприятие выпускает широкий ассортимент продукции промышленного и бытового назначения.


Мы заслуженно гордимся достигнутыми нами успехами:


— наше предприятие является крупнейшим в Украине по выпуску лент для транспортировки, которые применяются в промышленном птицеводстве;
— мы единственные в Украине обеспечиваем полный ассортимент ширин лент для транспортировки, которые применяются в промышленном птицеводстве;


— мы самой крупное в центральной Украине предприятие-производитель шпагатной продукции — для мясоперерабатывающих предприятий, для сельского хозяйства и для бытового применения;


— наше предприятие крупнейший в регионе производитель гибких гофрированных воздуховодов, кроме того, мы предлагаем комплексное решение для торговых сетей;


— мы единственные региональные производителя крученых и плетеных канатно-веревочных изделий из натуральных, синтетических и искусственных материалов, наше предприятие может производить канаты диаметром от 0,5 мм до 20 мм;


— наше предприятие единственное в Украине выпускает мочалки банные для тела из текстурированной полипропиленовой нити, которая отличается улучшенными потребительскими качествами.


Мы постоянно развиваемся, предлагая новые товары, успешно конкурирующие на рынке. Наши товары выдерживают жесткую конкуренцию на рынке благодаря высокому качеству и честной цене.


Сотрудники нашего предприятия — профессионалы своего дела. Удовлетворение потребностей наших клиентов — их основная цель. И они успешно справляются с ней.


Мы — открытое для общения предприятие. Все просьбы и предложения наших партнеров мы внимательно изучаем и стараемся максимально удовлетворить.


Мы рады Вам помочь: обращайтесь к нам — мы Вам поможем.


Реализация нашей продукции в настоящее время проводится через наше сбытовое подразделение: ООО «Торговый Дом «НР Технотекстиль».

Добавить фото

Товары и услуги

- Электродвигатель,
- Воздуховод гибкий гофрированный ПГГ,
- Лента транспортерная яйцесбора и пометоудаления,
- Канат полипропиленовый,
- Канаты, веревки,
- Шпагат для обвязки колбасных изделий.

Кратко об организации

Организация ООО «ТД «НР Технотекстиль» из Светловодска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу Светлолводск, Светловодск, 27501, Украина в Светловодске. Связаться с представителем фирмы ООО «ТД «НР Технотекстиль», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (5236) 29406, +380 (5236) 30413, на официальном сайте tehnotekstil.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 429-00-83
Украина,Кировоградская область, Светловодск,ул. Калинина, 35/25
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 215-85-28
Украина, Кировоградская обл. г. Светловодск, ул. 8 Марта, 22/39, Светловодск, 27500, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 530-76-17
Украина,Кировоградская область, Светловодск,ул. Павлова, 11