Уют

Уют
отзывов пока нет
+380 (95) 651-89-18
Пр.Лушпы №40, Сумы, Украина, Сумы
Пр.Лушпы №40, Сумы, Украина
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Уют

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уют. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

фирма "УЮТ" на рынке услуг с 2007 года. Наш подход к работе – качество, гарантируемое договором. Основной принцип – честность и порядочность. Желание клиента - закон. Балконы «под ключ»: компания фирма "УЮТ" имеет большой опыт благоустройства лоджий и балконов. Наш профессиональный уровень позволит быстро выполнить работы любой сложности. Работа с заказчиком (без посредников) сокращает стоимость услуг. Мы предоставим вам гарантию на весь спектр работ услуги «Балконы под ключ», «Лоджии под ключ». Сделаем в сжатые сроки, качество гарантировано.Остекление балконов и лоджий нужно начать з замера. Специалист нашей фирмы приедет к вам домой и бесплатно сделает замер. Потом изготовляется конструкция, соответственно размерам и выбранного вами материала. Изготовление окон проходит в самые краткие строки. Современные конструкции, металлопластиковые и пластиковые окна сегодня прекрасно зарекомендовали себя как на лоджиях, так и на балконах квартир и загородных домов.Вынос балкона – это увеличения внутреннего пространства балкона или лоджии. Такая работа требует знаний сварочных работ. Вынос балкона осуществляется с помощью специально изготовленных стальных швеллеров и уголков. Во многих случаях вынос можно делать и по низу, дополнительно укрепив плиту и залив пол (это увеличит внутреннюю площадь).Утепление балконов: чтобы Ваш балкон служил дополнительной комнатой в квартире, его необходимо утеплить. Утепления может быть - комплексное и частичное - утепление потолка, стен и пола балкона.Обшивка балкона: хорошая отделка балкона или лоджии способна создать уютное место для отдыха. А если в вашем доме мало место – можно создать дополнительную комнату или рабочий кабинет. Для этого мы можем утеплить Вашу лоджию или балкон, сделать внутреннюю обшивку...Установка пола: при ремонте балкона, обязательно нужно выравниванять пол. Это можно сделать цементной стяжкой или с помощью деревянного бруса (так называемый скрытый пол). Если пожелаете, можно сделать пол с подогревом.Фирма УЮТ занимается продажей, установкой качественных бронированных дверей в ваш дом, квартиры, офисы, склада и другие помещения. А с помощью того, что на нашей организации присутствует система за контролем качества, мы полностью гарантируем, что наши бронедвери значительно отличаются от других их надежностью и долговечностью.


Наш сайт:http://uyt.com.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Дверь входная.

Кратко об организации

Фирма Уют из Сум предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу Пр.Лушпы №40, Сумы, Украина в Сумах. Связаться с контактным лицом организации Уют по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cs1197446.uaprom.net, с помощью телефона +380 (95) 6518918.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (542) 650621
Украина, г.Сумы, ул, Воеводина, 25, Сумы, 40007, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 130-66-25
Сумы, пл. Привокзальная,9, оф.35а, Сумы, 40003, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 634-80-47
ул. Тополянская, 18, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 212-29-28
ул. Героическая, 27, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 794710
Украина,Сумская область, Сумы,Универмаг " Киев 3-й этаж .Или ул. Рыбалко, 2, цокольный этаж
Оставьте отзыв первым
+38 (066) 264-73-51
пр. Михаила Лушпы, 46