Помазков и партнеры ООО

ООО Помазков и партнеры
Мы оказываем юридические услуги бизнесу и частным лицам в Ступино
+7 (926) 018-06-58
ул. Чайковского, 5А, Ступино, 142800
ул. Чайковского, 5А
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 15:00
Закроется через 1:32
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Споры с застройщиками, неустойку по ДДУ?

О компании

Оказываем широкий спектр юридических услуг в различных отраслях права. Имеем длительный и обширный опыт работы с различными государственными учреждениями и судах всех уровней в городском округе Ступино, Ступинском районе, Московской и Тульской областях. Решаем деликатные проблемы наших клиентов почти 30 лет.

Товары и услуги

Наши клиенты получают самую широкую поддержку во многих областях права, таких как: гражданское, налоговое, жилищное, трудовое и д.р. Мы оказываем услуги от юридической консультации до полного представления интересов клиента, включая абонентское обслуживание. В судах всех уровней, органах власти различных уровней: налоговых, муниципальных, кадастровых и иных. Представляем клиентов в любых гражданско-правовых спорах.

Кратко об организации

Фирма ООО Помазков и партнеры из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Юридические консультации, Юристы по оформлению банкротства, Юридическое обслуживание. Находится по адресу ул. Чайковского, 5А в Ступино. Связаться с контактным лицом организации Помазков и партнеры по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pomazkov.pro, письмом на адрес Femida-st@mail.ru, по номеру +7 (926) 0180658.