Деловая механизация ООО

ООО Деловая механизация
Ремонт, покупка, продажа, запчасти для строительной, сельскохозяйственной, коммунальной техники
отзывов пока нет
+7 (925) 929-53-33
Михнево, ул. Старомихневская, 84, Ступино, 142840
  • +7 (925) 929-53-33
  • +7 (495) 642-49-89
  • +7 (926) 185-80-43

Сайт: delmeh.ru

Михнево, ул. Старомихневская, 84
Московская область, Ступино, Россия, 142840
Показать на карте

Часы работы

с 8 до 19 без выходных

Отзывы о Деловая механизация, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Деловая механизация, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагает сотрудничество по следующим направлениям:

обслуживание и ремонт дорожно-строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники.
продажа запасных частей, РТИ, ГСМ.
аренда, продажа, покупка новой и б/у техники.
услуги аутсорсинга в сфере механизации.
Обслуживание и ремонт техники осуществляется на собственной ремонтной базе, оснащенной всем необходимым инструментом и оборудованием. Квалификация наших сотрудников позволяет в кротчайшие сроки выявить и устранить неисправность практически любых механизмов как отечественных, так и иностранных машин. Наши мобильные бригады осуществляют выезды на объекты, где находится Ваша техника, для осуществления ремонта и технического обслуживания, что позволяет сократить время простоя Вашей техники и оборудования. В случае долгосрочного ремонта мы можем предложить к Вашим услугам широкий ассортимент подменной техники , на выгодных для Вас условиях.

Все это было бы невозможно без своевременно поставляемых запчастей, которые мы также предлагаем . Широкий ассортимент запчастей как новых так и восстановленных , а так же расходных материалов представлен на наших складах, а так же на складах наших партнеров.

Наши менеджеры помогут Вам в кратчайшие сроки продать или купить технику. На наших площадках, а так же на площадках наших партнеров представлен широкий ассортимент техники, как новой, так и из капитального ремонта. Менеджеры отдела аренды помогут подобрать технику максимально соответствующую вашим потребностям на выгодных для вас условиях.

Нашими специалистами был разработан совершенно новый продукт в сфере механизации, который был успешно внедрен в несколько организаций и уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Был создан отдел, отвечающий за аутсорсинг в данной отрасли. В штате данного отдела состоят менеджеры регулирующие работы ремонтного отдела, склада и механиков , которые закреплены за вашей фирмой и непосредственно курируют работу механиков. Наши механики имеют огромный опыт работы по содержанию, ремонту техники , а так же ведению всей отчетной документации по отделу механизации.

Товары и услуги

Сервисный центр «Деловая механизация» предлагает ремонт и обслуживание спецтехники различных марок. Мы работаем как с отечественными, так и с импортными марками спецтехники.

Основные услуги
Текущий ремонти техническое обслуживание Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Terex, Liebherr, JCB, Hitachi, Bobcat, Doosan, ЧТЗ, МТЗ, ВГТЗ и многие другие.
Текущий и капитальный ремонт двигателей, коробок передач, редукторов ведущих мостов, ходовой части машины
Проектирование, установка и ремонт навесного оборудования
Кузовной ремонт. Покраска.
Продажазапчастей.
Дополнительные услуги
Компьютерная диагностика.
Диагностика и ремонт тормозных систем
Шиномонтаж и балансировка колес, регулировка углов колес любой оси
Обслуживание, ремонт и заправка кондиционеров
Ремонт и установка автономных отопителей отечественного и иностранного производства
Электротехнические работы
Диагностика ходовой части машины
...и многое другое!

Кратко об организации

Фирма ООО Деловая механизация из Ступина предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт спецтехники и оборудования. Находится по адресу Михнево, ул. Старомихневская, 84 в Ступино. Связаться с контактным лицом организации Деловая механизация по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт delmeh.ru, в соц.сети , по почте delmech@mail.ru, с помощью телефонов +7 (925) 9295333, +7 (495) 6424989, +7 (926) 1858043.