Skills Crew

 Skills Crew
HR - поиск сотрудников и создание вовлеченных команд
отзывов пока нет
+7 (921) 888-81-01
Ул. Красных Фортов, дом 16, Сосновый Бор, 188541
  • +7 (921) 888-81-01 — +79218888101

Сайт: skills-crew.com

Ул. Красных Фортов, дом 16
Ленинградская область, Сосновый Бор, Россия, 188541
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Skills Crew

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Skills Crew. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Я — Дина Губайдулина. Если вы сталкиваетесь с отсутствием ответственности сотрудников за результаты, затруднены поиском высококвалифицированных специалистов для вашей команды, или желаете повысить уровень вовлеченности и эффективности работы коллектива, а также настроить систему мотивации и бонусов, я готова помочь.

Моя компания по HR, «Skills crew», предлагает ряд решений: автоматизацию HR-процессов, поиск мотивированных сотрудников, разработку справедливой системы оплаты труда и KPI, а также организацию процесса адаптации новых сотрудников для быстрого и гладкого включения их в рабочую среду.

Мы также специализируемся на поиске бизнес-ассистентов. Если вам нужна помощь в этом направлении, мы найдем идеального удаленного ассистента для вас.

Помимо этого мы активно разрабатываем IT-платформу «B-Hub», объединяющую функции управления компанией, отслеживания задач и проектов, CRM и применение ИИ для оптимизации бизнес-процессов, включая проверку знаний новых сотрудников.

Если у вас возникают вопросы или трудности с управлением и вовлечением команды, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я готова поделиться решениями и помочь вам достичь желаемых результатов.

Кратко об организации

Компания Skills Crew из Соснового Бора предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Тимбилдинг, HR-менеджеры. Организацию можно найти по адресу Ул. Красных Фортов, дом 16 в Сосновом Бору. Связаться с контактным лицом компании Skills Crew по всем вопросам вы можете через сайт skills-crew.com, с помощью телефона +7 (921) 8888101, по почте dina.gubaidulina@gmail.com, в соц.сети .