АГЕНТСТВО ТЕХНОЛОГИЙ АБРАЗИВОВ ООО

ООО АГЕНТСТВО ТЕХНОЛОГИЙ АБРАЗИВОВ
производство: абразивные материалы и абразивные инструменты: шлифовальное зерно электрокорунда циркониевого, силовые обдирочные и рельсошлифовальные круги из циркониевого электрокорунда.
отзывов пока нет
+7 (351) 775-66-16
Ленина улица, 18, Снежинск, 456853
  • +7 (351) 775-66-16
  • +7 (351) 775-66-26
Ленина улица, 18
Челябинская область, Снежинск, Россия, 456853
Показать на карте

Отзывы о АГЕНТСТВО ТЕХНОЛОГИЙ АБРАЗИВОВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГЕНТСТВО ТЕХНОЛОГИЙ АБРАЗИВОВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: абразивные материалы и абразивные инструменты: шлифовальное зерно электрокорунда циркониевого, силовые обдирочные и рельсошлифовальные круги из циркониевого электрокорунда.
Изделия из камня, Жернова, бегуны мельничные каменные, Абразивные средства, Абразивные порошки, гранулы и пластинки из натуральных минералов, Абразивные материалы на основе кремния, Абразивные материалы из оксида циркония, Абразивные материалы зернистые, дробь абразивная, Абразивы для зачистки (отливок или слитков), Абразивные материалы для удаления шероховатости и зачистки бетона, Абразивные материалы для зачистки проволоки, Абразивные материалы чистящие и полировальные для металла и стекла, Абразивные средства гранулированные для зачистки и полировки камня, Абразивные материалы зернистые для шлифовальных кругов, Абразивные материалы зернистые для изделий с абразивным покрытием, Абразивные материалы зернистые полировальные классифицированные по размеру зерна, Абразивные инструменты, Камни точильные, Круги шлифовальные, Диски шлифовальные, Диски абразивные, Керамические абразивные детали для удаления заусенцев, снятия облоя и полировки металла

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АГЕНТСТВО ТЕХНОЛОГИЙ АБРАЗИВОВ из Снежинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство абразивных материалов. Расположена по адресу Ленина улица, 18 в Снежинске. Связаться с представителем фирмы АГЕНТСТВО ТЕХНОЛОГИЙ АБРАЗИВОВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73517756616, 73517756626.