Адамас - Т ООО

Адамас-Т
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Адамас - Т
ООО «Адамас-Т» производит, монтирует и обслуживает все виды подъемного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (4812) 294390
ул. Ломоносова, д. 13, Смоленск
  • +7 (4812) 294390
  • +7 (800) 222-03-90

Сайт: smolensk.adamasttt.ru

ул. Ломоносова, д. 13
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Адамас - Т, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адамас - Т, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка ООО «Адамас-Т» служит своим клиентам уже более 9 лет. Мы предлагаем широкий спектр подъемного оборудования и выполняемых работ. У нас можно приобрести:
шахтные и мачтовые подъемники;
- грузоподъёмное оборудование;
- комплектующие и запасные части к подъемникам и конструкциям;
- нестандартные металлоконструкции;
- элементы банковской техукрепленности.

Помимо комплексного оборудования и запчастей к нему ООО «Адамас-Т» предоставляет своим клиентам услуги по:
- монтажу подъемников;
- пуско-наладочным работам;
- сервисному обслуживанию;
- подготовке сотрудников компании-покупателя к работе с приборами и оборудованием.

Для каждого клиента мы находим индивидуальные решения, ведь каждый случай – особый. Наш профессиональный коллектив готов взяться даже за самое непростое задание и успешно его выполнить, оставив у Вас о себе только хорошее впечатление. Мы умеем выполнять заказы быстро, качественно, при этом уровень наших цен вас порадует. В нашей компании все процессы отлажены и оптимизированы, а лишние расходы сведены к минимуму. Это позволяет нам продавать качественную технику и запасные части от производителей из Европы, качественно выполнять работы по монтажу и предлагать клиентам низкие цены.

Вся наша продукция сертифицирована и отвечает ТР ТС 010/2011 Таможенного союза. Мы разработали собственные ТУ. Все работы выполняют только согласно действующим нормам и требованиям, изготовление происходит только из сертифицированного материала, качественные компоненты покупаются у лучших производителей Европы, поэтому поломки случаются редко, а оборудование служит долго. Готовое оборудование поставляется с паспортом, руководством по эксплуатации и другой сопутствующей документацией. Мы всегда консультируем наших клиентов по эксплуатации, отладке и возможной починке оборудования. Простые и ясные инструкции и руководства по пользованию и ремонту позволяют заказчикам при необходимости самостоятельно разобраться в тонкостях пользования или минимального ремонта техники.

Наша команда безупречно зарекомендовала себя по всей России, а именно положительные отзывы наших клиентов – это лучшая реклама. Мы продаем исключительно качественную технику. Гарантируем отличное обслуживание, внимание и готовность взяться за работу любой сложности. Мы – ваш надежный партнер с широким диапазоном услуг и товаров, а цены на наши товары - более чем конкурентно способные. Чтобы начать с нами работу, нужно просто заполнить бланк заказа. Это можно сделать без промедлений в онлайн режиме.

Товары и услуги

Цель нашей работы — обеспечить безопасное и надежное подъемное оборудование для каждого типа бизнеса.
Проектирование, производство и монтаж грузовых подъемников и другого грузоподъемного оборудования в следующих регионах: Тула, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тюмень.

Кратко об организации

Фирма ООО Адамас - Т из Смоленска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Обслуживание подъёмно-грузовых, пассажирских устройств, Производство подъемно-транспортного оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Ломоносова, д. 13 в Смоленске. Связаться с представителем организации Адамас - Т по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте smolensk.adamasttt.ru, по телефонам +7 (4812) 294390, +7 (800) 2220390, по e-mail adamast71@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (4812) 650139
Гарабурды, 15в
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4812) 381751
Пригородная, 10
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4812) 650479
Гарабурды, 15в
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4812) 313043
Индустриальная, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 643902
Гагарина проспект, 24
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4812) 656054
Пригородная, 10