Завод гофротары «ЛюксКрафт» ООО

ООО Завод гофротары «ЛюксКрафт»
Производитель гофрокартона и гофротары
+7 (343) 386-18-98
Курганский тракт, 1, Шадринск, 641878
  • +7 (343) 386-18-98 — Телефон

Сайт: luxkraft.ru

Курганский тракт, 1
Курганская область, Шадринск, Россия, 641878
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте, имеются ли у вас свободные вакансии на предприятии, и какие ?

Аватар пользователя Рзаев Васиф
Рзаев Васиф

Цена 39"39 "25 толшина 3 мм картон и стандартные 3кг (Экран) Тел-8915 224 06 07

О компании

Завод гофротары «ЛюксКрафт» - развивающаяся компания, производитель гофрокартона и гофротары с опытом работы на рынке гофроупаковки более 8 лет. Производство гофрокартона и другой упаковки расположено в г. Шадринске Курганской области, компания работает со всеми регионами России. На заводе используется современное высокоскоростное оборудование, продукция отличается очень высоким качеством. В настоящее время компания расширяет производство, ведется строительство бумажной фабрики.

Предприятие производит лотки самосборные, гофролисты, вкладыши, картонные гофрокороба. Гофротара производится из сырья с высоким содержанием целлюлозы и первичных волокон, что обеспечивает высокую прочность и влагостойкость продукции.

Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофроупаковку в круглосуточном режиме, вся продукция проходит тщательный контроль качества. Специалисты компании разработают индивидуальную гофроупаковку для Ваших товаров, изготовят макет в короткие сроки. Гофроупаковка от завода «ЛюксКрафт» - это разумное соотношение цены и качества.

На складе всегда в наличии запас наиболее востребованной гофроупаковки по ГОСТу. Мы изготовим гофроупаковку из беленого и бурого гофрокартона с возможностью нанесения логотипа Вашей компании.
Доставка гофроупаковки производится в кратчайшие сроки. Поставляем продукцию во все регионы России.

Кратко об организации

Компания ООО Завод гофротары «ЛюксКрафт» из Шадринска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Упаковочное оборудование. Располагается по адресу Курганский тракт, 1 в Шадринске. Связаться с представителем компании Завод гофротары «ЛюксКрафт» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (343) 3861898, на сайте luxkraft.ru, по e-mail lyuxkraft@yandex.ru.