"Аргумент"

 "Аргумент"
Русская баня на дровах
отзывов пока нет
+7 (966) 306-73-33
д.Зубцово, 58, Сергиев Посад
д.Зубцово, 58
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Аргумент"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аргумент". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главным отличием Сауны,бани "Аргумент" является создание всех условий не только для комфортного отдыха, но и деловых встреч, переговоров.Сауна,баня «Аргумент» относится именно к такому высокому классу заведений. Здесь можно провести хороший отдых, деловую встречу, обстановка способствует заключению выгодных сделок, поскольку ничто не напрягает партнеров. Расположенное в 8 км от города Сергиев Посад, в деревне Зубцово, заведение станет прекрасным местом для проведения выходных с семьей, детьми, друзьями.
В первом зале предусматривается возможность спокойного, пассивного отдыха.Сауна,баня"Аргумент" располагает большой гостиной и двумя комнатами отдыха. В гостиной имеется музыкальная техника: музыкальный центр с системой караоке, выводом текста песен на телевизор. Комнаты отдыха с приятным, мягким интерьером, имеют двуспальные кровати. Для принятия банных процедур имеется русская баня с печью на дровах. Если есть желание создать контраст температур или просто поплавать, к услугам клиентов бассейн с проточной водой, размерами 3х5 м. Благодаря всем особенностям зала, создаются все условия для комфортного, спокойного отдыха.
Второй зал можно назвать противоположностью первого. Он предназначен для активного отдыха. Неотъемлемой частью становится телевизор с музыкальной системой-караоке. Кроме этого имеется кальянный уголок,бильярд. После активного времяпровождения приятно расслабиться в 2-х местной гидро массажной ванне Джакузи. Для принятия банных процедур вы можете топить печь сами или пригласить нашего растопщика (банщика).Отдохнуть можно в комнате отдыха на двухместной кровати.

Товары и услуги

Парение в русской бане, дубовые веники, ароматерапия, релакс-массаж, кафе-бар.

Кратко об организации

Компания "Аргумент" из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Бани и сауны, Сауны с вениками, Бани с бильярдной. Располагается по адресу д.Зубцово, 58 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании "Аргумент" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (966) 3067333, на сайте www.banya-sauna-sergiev-posad.ru, в социальной сети , по e-mail vip.goldline@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 546-70-56
Советская улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 542-26-05
Дружбы улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49654) 32510
Жуковского улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 542-26-05
Матросова улица, 5-А
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 549-82-68
Комсомольская улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 549-23-08
Матросова улица, 2-А (СК "Луч")