АВАНТАЙМ — официальный дилер Hyundai ООО

ООО АВАНТАЙМ — официальный дилер Hyundai
Компания АВАНТАЙМ - официальный дилер Hyundai.
отзывов пока нет
+7 (495) 127-41-72
Новоугличское ш., д. 87, Сергиев Посад
Новоугличское ш., д. 87
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Отзывы о АВАНТАЙМ — официальный дилер Hyundai, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВАНТАЙМ — официальный дилер Hyundai, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания АВАНТАЙМ - официальный дилер Hyundai, предлагающий своим покупателям полный модельный ряд сертифицированных для России автомобилей Hyundai, а так же профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.
На нашем сайте можно найти все модели Hyundai, их описания, комплектации и цены, а также оставить заявку на автомобиль или кредит и записаться на тест-драйв.
Благодаря наличию различных комплектаций, купить новый Hyundai в автосалоне «АВАНТАЙМ» можно как в бюджетном, так и в более дорогом исполнении, по ценам, предусмотренным производителем. Любой из автомобилей Hyundai станет надежным другом на дороге, проявив самые лучшие качества. Посетив салон по продаже автомобилей Hyundai, можно без проблем подобрать достойную модель данного бренда.
Официальный дилер Hyundai «АВАНТАЙМ» предлагает возможность приобрести новый автомобиль Hyundai в кредит. Это очень удобно, так как позволяет получить автомобиль сразу, а не копить средства несколько лет. Благодаря льготным кредитным программам, вы сможете купить автомобиль Hyundai без переплаты или с минимальными процентами. Все акции, спецпредложения и скидки Hyundai публикуются в наших новостях!
Высокий уровень сервиса и непременно индивидуальный подход к каждому клиенту – преимущества автосалона Hyundai «АВАНТАЙМ»!

Кратко об организации

Компания ООО АВАНТАЙМ — официальный дилер Hyundai из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобильный транспорт. Организацию можно найти по адресу Новоугличское ш., д. 87 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании АВАНТАЙМ — официальный дилер Hyundai по всем вопросам вы можете на web-странице hyundai-avantime.ru, по номеру +7 (495) 1274172.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и ремонт рукавов высокого давления для спецтехники, шлангов для моек, кондиционерных трубок, шлангов для ГУР, быстроразъемных соединений
+7 (925) 415-73-08
Пр-т Красной Армии, д. 212 Е