"Обособленное подразделение Межрайонного Регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

 "Обособленное подразделение Межрайонного Регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Постановка на учет автомобиля, смена собственника автомобиля, снятие с учета
Московская славянка, 17А
Санкт-Петербург, Россия, 196642
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 27 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "Обособленное подразделение Межрайонного Регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Обособленное подразделение Межрайонного Регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя роман
роман

сколько будет стоить постановка на учет нового а/м с выдачей гос.номеров и тех.осмотра?

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день!У меня сложилась следующая ситуация. Я имею в собственности автомобиль, который зарегистрирован и стоит на учете в ГИБДД в Краснодарском крае. Гос.номера машины- Краснодарские. В настоящее время я зарегистрирована и проживаю в г.Санк-Петербурге. Сегодня утром я обнаружила, что передние номера на машине отсутствуют (причина и обстоятельства утери не установлены). Задние гос.номера на месте. Каким образом и где я могу получить дубликат гос.номеров или мне необходимо получать другие гос.номера? Нужно ли мне в данной ситуации писать заявление в ГИБДД по месту моего проживания (регистрации) об утере гос.номеров. Нужно ли в такой ситуации получать новые гос.номера и переоформлять учет авто по моему нынешнему месту проживания (иными словами ставить машину на учет в ГИБДД по месту моей новой прописки, т.к. в настоящее время автомобиль стоит на учете в Краснодарском крае).Могу ли я в ОП МРЭО-3 пройти процедуру получения дубликата гос.номеров?Заранее спасибо за ответ!

Аватар пользователя Тихонов Игорь Александрович
Тихонов Игорь Александрович

Юр лицо зарегистрированное в Тихвине желает продать ТС ( ГАЗ фургон) физ. лицу зарегистрированному в Ульяновке, интересы юр. лица будет представлять физ. лицо зарегистрированное в Колпино. ВОПРОС: какие документы представителям старого и нового собственника необходимо представить в ОП МРЭО-3 г. Пушкин Филиал? Спасибо.

Аватар пользователя Григорий Иванович Сербук
Григорий Иванович Сербук

6 июля у меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. Когда я могу у вас заменить его , в какие дни и часы. Какие документы необходимы для этого, сколько стоит услуга и где оплачивать.

Аватар пользователя Педро
Педро

У вас телефон есть?

Аватар пользователя владимир
владимир

Доброго дня,помогите уточнить ситуацию:02.02.2013г вами была произведена регистрация автомобиля форд тоурнео бус вин WF0BXXBDFBCS52081 2012г.в. после продажи авто,новый владелец не может поставить машину на учет,т.к. по этому вину бьется другой автомобиль.(автомобиль был зарегистрирован на Светлова Александра Евгеньевича Ленинградская обл. г.Тосно ул.Максима Горького 4-8

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Мне было отказано в замене водительского удостоверения в связи с тем, что постоянная регистрация у меня в Москве, а в Санкт- Петербурге временная. Инспектор данного филиала сообщил, что информации о моей временной регистрации у него в Базе нет. Предложил подождать ( может появится) или обратиться в отдел УФМС Пушкинского района для уточнения внесены ли данные регистрации, что я и сделала. Начальник отдела УФМС Короткова Светлана Ивановна разъяснила, что данных о регистрации в Базе ГИБДД и не будет так как это РАЗНЫЕ базы. Только в случае оформления регистрации в УФМС Санкт- Петербурга информация отображается в Базе ГИБДД. Вопрос, так как же мне поменять права?! С Уважением, Е. Михайлова.

О компании

Обособленное подразделение Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области находится в п. Шушары на улице Московская Славянка, 17А
Управления (отделы) ГИБДД по субъектам Российской Федерации как региональные органы управления Госавтоинспекции осуществляют руководство деятельностью органов ГИБДД в районах, городах и иных муниципальных образованиях.Руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации являются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Постановка на учет автомобиля, смена собственника автомобиля, снятие с учета, выдача дубликатов регистрационных документов, утилизация автомобилей (ТС), обмен водительских удостоверениий, выдача международного водительского удостоверения, восстановление номеров (ГРЗ), автострахование, договор купли-продажи

Кратко об организации

Организация "Обособленное подразделение Межрайонного Регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области" из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Дорожно-патрульные службы, Госинспекции, Отделы ГИБДД. Расположена по адресу Московская славянка, 17А в Пушкинском районе, ближайшая станция метро - Адмиралтейская (400 м). Связаться с представителем фирмы "Обособленное подразделение Межрайонного Регистрационно-экзаменационного отдела №3 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (812) 459-50-13, на официальном сайте www.gibdd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Территория обслуживания: Петродворцовый, Красносельский районы Санкт-Петербурга, г.Ломоносов
+7 (812) 421-32-40
Петродворцовый, п.Стрельна, ул. Фронтовая, д.7
м. Проспект Ветеранов — 12.1 км, 182 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Код подразделения: 1140041
+7 (812) 482-16-11
Колпинский, пр-кт Заводской, д. 56 литер А
м. Рыбацкое — 12.1 км, 182 мин. пешком
+7 (812) 726-71-31
Московский, Московское шоссе, 16 к1
м. Звёздная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Постановка на учет автомобиля, смена собственника автомобиля, снятие с учета
+7 (812) 376-61-32
Кировский, Трамвайный пр., 18А
м. Ленинский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 476-96-36
Пушкинский, Новая (Тярлево), 1
м. Купчино — 14.5 км, 218 мин. пешком
+7 (812) 552-68-88
Выборгский, Тореза проспект, 29
м. Площадь Мужества — 0.8 км, 12 мин. пешком