"Аэлита-арт" Корпорация праздников ИП

ИП "Аэлита-арт" Корпорация праздников
организация и проведение разнообразных праздников
отзывов пока нет
+7 (927) 205-13-92
ул. Чернореченская, 48-7, Самара, 443081
  • +7 (927) 205-13-92 — Телефон

Сайт: aelitadance.ru

Сайт: www.yuliyamakolkina.ru

ул. Чернореченская, 48-7
Самарская область, Самара, Россия, 443081
Показать на карте

Часы работы

без выходных, в удобное для клиента время

Отзывы о "Аэлита-арт" Корпорация праздников, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аэлита-арт" Корпорация праздников, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация располагает импозантными и обаятельными ведущими, которым по силам качественно, ярко и оригинально провести мероприятие практически любого формата. Хорошее настроение и яркие впечатления от праздника гарантированы. В базовый комплект входит непосредственно проведение праздника, диджей, звук и свет. Кроме того, возможно предоставление вокалистов, танцовщиц и др. Особенно удается компании организация свадеб.
Каждая свадьба - событие уникальное и неповторимое. Все молодожены мечтают о том,чтобы их свадьба была самой лучшей, самой яркой, самой веселой. Чтобы и сами молодые, и их гости всегда с удовольствием вспоминали этот день рождения новой семьи.
А для того, чтобы свадьба стала именно таким ярким,веселым , теплым и трогательным событием, нужна большая качественная предварительная подготовка. И здесь, наряду с другими важными вещами (выбор колец, нарядов, приглашений, ресторана...), одним из центральных моментов является вовремя (за 3-4 недели) обратиться к профессиональному хореографу для постановки свадебного танца, а уж хорошего ведущего и вовсе бронируют за 2-3, а то и 6 месяцев до свадьбы. Наша корпорация праздников уникальна тем,что Вы можете получить не только великолепную команду: замечательный ведущий, зажигательные артисты; веселые необычные конкурсы, суперсвет и звук, но и получить В ПОДАРОК постановку красивого свадебного танца. Наш профессиональный хореограф учтет все Ваши пожелания, все особенности Вашей пары и сделает так, что Ваш первый семейный танец только подчеркнет красоту и гармоничность Вашей семьи.
Сценарий проведения самого праздничного вечера может быть очень разнообразным:
-красивая традиционная свадьба- это праздник с соблюдением всех милых, смешных и трогательных моментов (похищение невесты; сбор денег на мальчика и девочку, зажжение семейного очага; бросание букета и подвязки; разрезание свадебного торта и, конечно же, первого танца молодых.
-великолепная свадьба в европейском стиле - все действо происходит солидно, ненавязчиво и современно. Подходит для людей интеллигентных и респектабельных. Здесь есть свои очень красивые и трогательные моменты: ритуал передачи невесты от отца мужу; детки в нарядах "ангелочков", клятвы молодых и многое другое.
- свадьбы -mix - когда молодожены просят провести на свадьбе те ритуалы, которые им больше нравятся из разных стилей.
-тематические и стилистические свадьбы (в стиле гавайской, пиратской, гангстерской вечеринки, в стиле королевского бала, свадьбы в стиле рустик и проч.)
Мы можем все! Наша фантазия и креативность позволит сделать Вашу свадьбу незабываемой даже при наличии скромного свадебного бюджета!

Добавить фото

Товары и услуги

Наша корпорация качественно организует ваши мероприятия:
свадьбы
выпускные
дни рождения, юбилеи
дед мороз и снегурочка
тематические вечеринки
карнавалы и многое другое!!!

Кратко об организации

Фирма ИП "Аэлита-арт" Корпорация праздников из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проведение мероприятий. Находится по адресу ул. Чернореченская, 48-7 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации "Аэлита-арт" Корпорация праздников по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес aelita-art@mail.ru, calante63@mail.ru, на web-страницах aelitadance.ru, www.yuliyamakolkina.ru, через сайт , по номеру +7 (927) 2051392.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 270-35-98
Ново-Садовая улица, 106, оф. № 602 (ТД Захар)
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 229-69-86
Фрунзе улица, 169
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 310-69-07
Пионерская улица, 32, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 269-35-46
Гагарина улица, 175
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 927-99-90
Физкультурная улица, 41
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 278-27-28
Степана Разина улица, 46