Элемент Тех

 Элемент Тех
ПВХ и металлические конструкции (лестницы, ворота, заборы, навесы, двери, окна)
отзывов пока нет
+7 (903) 123-83-84
Волоколамское ш., 17, Руза, 143103
Волоколамское ш., 17
Московская область, Руза, Россия, 143103
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Элемент Тех

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элемент Тех. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская «Элемент Тех» занимается разработкой, созданием и монтажом ПВХ и алюминиевых конструкций в Рузе, Можайске и других городах Московской области.
Предлагает обширный спектр услуг по проектированию и изготовлению ПВХ, алюминиевых и металлических конструкций различной сложности и размеров: от небольших элементов до крупных строительных объектов.

Товары и услуги

- Металлоконструкции (автонавесы, козырьки, беседки, мангалы, заборы, калитки, ворота, двери, лестницы, мебель. здания, фермы)
- Элементы для кровли и фасадов (ендовы и коньки, карнизные планки, отливы, планки примыкания)
- ПВХ и алюминиевые конструкции (окна, двери, витражи, москитные сетки)

Кратко об организации

Фирма Элемент Тех из Рузы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Окна и комплектующие, Пластиковые окна ПВХ, Двери и комплектующие. Находится по адресу Волоколамское ш., 17 в Рузе. Связаться с контактным лицом организации Элемент Тех по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт metal-ruza.ru, по почте metal.ruza@gmail.com, с помощью телефона +7 (903) 1238384.