Создание сайтов Ростов-на-Дону

 Создание сайтов Ростов-на-Дону
Создание сайтов в Ростов-на-Дону, профессиональное создание сайтов.
+7 (903) 402-38-16
Береговая улица, д. 8, Ростов-на-Дону, 125367
Береговая улица, д. 8
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 125367
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Мы знаем, как создавать продающие сайты, создание сайтов это наша профилирующая услуги и поэтому мы создаем только качественные высоко конверсионные сайты.
    Мы знаем, как создавать продающие сайты, создание сайтов это наша профилирующая услуги и поэтому мы создаем только качественные высоко конверсионные сайты.
  • Создание сайта Ростов-на-Дону от лучшей веб-студии Юга России. Вам нужен сайт? Мы готовы Вам помочь. Заходи на сайт и оставь заявку на бесплатный звонок.
    Создание сайта Ростов-на-Дону от лучшей веб-студии Юга России. Вам нужен сайт? Мы готовы Вам помочь. Заходи на сайт и оставь заявку на бесплатный звонок.
  • Создание сайта для компании, мы готовы Вам помочь. Звоните или пишите.
    Создание сайта для компании, мы готовы Вам помочь. Звоните или пишите.

Вопросы

Аватар пользователя Новости Москва
Новости Москва

Интересует цена на создание сайта компании

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 26 февраля 2021

@Новости Москва, мы сделали Вам сайт бесплатно. Передавайте руководителю пламенный привет.

Новости компании

26
ФЕВРАЛЯ
2021
Создание сайтов

Как и где правильно заказать услугу создания сайтов в Ростов-на-Дону и не нарваться на неумеху вебмастера или веб студию мошенника? Специалист компании Создание сайтов ответит на него прямо сейчас.

Вакансии компании

от 26 февраля 2021
Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Верстка новых, доработка старых страниц проектов, верстка лендингов, верстка почтовых рассылок, адаптивная/кроссбраузерная верстка, оптимизация под мобильные устройства.

Требования: отличные знания HTML/CSS/Bootstrap, умение использовать Git, знание PhotoShop и Figma (в рамках "забрать дизайн"), базовые знания php (правка шаблонов), базовые знания JS, jQuery, AJAX, Pixel perfect, mobile first

Будет плюсом: Понимание методологий Scrum и Agile; CSS3 (Flex, Grid, Animate), знание OpenCart, знание WordPress, знание JOOMLA, умение верстать отдельные страницы под древние мобилки, компонентный подход

О компании

Наша компания вот уже более 5 лет занимается созданием сайтов в России и Ростов-на-Дону. А значит наш опыт и команда настоящих профессионалов позволяет создавать сайт без ошибочно и предлагать структуру продвижения сайта в Ростов-на-Дону, которая максимально быстро позволит Вам занять топовые места. Создание сайтов это профилированная услуга нашего Веб агентства и поэтому мы можем гарантировать Вам высокое качество разработки и создания сайтов.

Фото

Товары и услуги

Наша компания предлагает все услуги по созданию сайтов, разработке сайтов, создании интернет магазинов, услуги создания корпоративных сайтов. Дополнительно оказываем услуги раскрутки сайтов и продвижение сайтов. Услуги по раскрутке аккаунтов и профилей в социальных сетях.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — не требуется
Верстка новых, доработка старых страниц проектов, верстка лендингов, верстка почтовых рассылок, адаптивная/кроссбраузерная верстка, оптимизация под мобильные устройства.Требования: отличные знания HTML/CSS/Bootstrap, умение использовать Git, знание PhotoShop и Figma (в рамках "забрать дизайн"), базовые знания php (правка шаблонов), базовые знания JS, jQuery, AJAX, Pixel perfect, mobile firstБудет плюсом: Понимание методологий Scrum и Agile; CSS3 (Flex, Grid, Animate), знание OpenCart, знание WordPress, знание JOOMLA, умение верстать отдельные страницы под древние мобилки, компонентный подход

Кратко об организации

Компания Создание сайтов Ростов-на-Дону из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Создание сайтов, Обслуживание сайтов, Создание сайтов-визиток. Располагается по адресу Береговая улица, д. 8 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Создание сайтов Ростов-на-Дону по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (903) 4023816, на официальном сайте создание-сайтов.website, по электронной почте sozdanie-rnd@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
веб-студия
+7 (863) 256-65-52
Стадионная 44, оф. 405-3, а/я 6715
Оставьте отзыв первым
разработка и продвижение сайтов
+7 (863) 218-56-26
Нансена, 239
Оставьте отзыв первым
западный офис
+7 (863) 226-59-77
бул. Интернациональная, 48/2, оф. 2
Оставьте отзыв первым
Создание, продвижение, поддержка и аудит сайтов, дизайнерские услуги и прочие оффлайн маркетинговые услуги
+7 (863) 296-02-74
ул. Серафимовича, 52 А, оф. 503
Оставьте отзыв первым
Разработка Сайтов, Аудит, Продвижение и тех. сопровождение
+7 (863) 226-63-11
Жмайлова 4е
Оставьте отзыв первым
Агентство комплексного интернет - маркетинга и рекламы.
+7 (863) 309-05-67
ул. М.Горького, д. 143