АстомДон

 АстомДон
Ростовская региональная общественная организация инвалидов и стомированных больных.
отзывов пока нет
+7 (928) 270-35-65
пер. Халтуринский, д. 53, оф. 8, Ростов-на-Дону, 344082
пер. Халтуринский, д. 53, оф. 8
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344082
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о АстомДон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АстомДон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Добрый день! Когда- то 7 лет назад, мой муж (Бедрик Артур Павлович) обращался к вам и вы ему очень помогли со средствами, пока не была оформлена инвалидность. У него уростома. 7 лет мы никуда не обращались, все было хорошо. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться при возникновении проблем на коже под пластиной. Спасибо большое.

О компании

Общество оказывает помощь в реабилитации стомированных больных и инвалидов, организовывает "Школы пациентов", проводит культурно-массовые мероприятия, оказывает поддержку в обеспечении техническими средствами

Фото

Кратко об организации

Компания АстомДон из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Располагается по адресу пер. Халтуринский, д. 53, оф. 8 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании АстомДон по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 2703565, на сайте astom.ru, по e-mail astomdon@mail.ru.

Похожие компании поблизости