"Прибой"

 "Прибой"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (365) 539-41-39
с. Стерегущее, ул. Береговая, 1, Раздольное, 296231
  • +7 (365) 539-41-39
  • +7 (978) 841-41-20

Сайт: bo-priboy.ru

с. Стерегущее, ул. Береговая, 1
Республика Крым, Раздольное, Россия, 296231
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Прибой"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Прибой". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На песчаных пляжах северо-западного Крыма, в зоне природного заповедника Бакальская коса, расположилась база отдыха "Прибой", которая занимает территорию 6 га на побережье Чёрного моря.
Природа создала на полуострове в этом регионе совершенно неповторимые природно-климатические условия для лечения, отдыха и туризма. Песчаные пляжи с пологим дном, чистая вода, яркое солнце. Морские бризы создают условия для естественной ингаляции. Этот поток чистейшего ионизированного воздуха насыщен солями брома, йода, кальция и другими составляющими элементами морской воды. Прибрежная полоса хорошо прогревается, поэтому море в курортной зоне очень тёплое.
К вашим услугам отличное кафе-ресторан на берегу моря, большой выбор алкогольных напитков, коктейлей, а так же холодные и горячие закуски, приятная музыка и обслуживание на высшем уровне.
Здесь Вы насладитесь назбываемой атмосферой!
Наш бар предложит мировую десятку коктейлей. Вы попробуете блюда как итальянской, так и европейской кухни. А вечерняя дискотека как всегда порадует живой музыкой.
Так же Вы сможете заказать комплексные обеды либо устроить банкет.
В столовой "Солнышко" вас ждет разнообразное полноценное питание три раза в день. Вы сможете вкусно и сытно поесть в уютной обстановке и прохладе.
У нас работает самый вежливый и квалифицированный персонал.
Водные атракционы, расположенные на берегу моря не оставят равнодушными Вас и Ваших детей. Почувствуйте как закипает кровь от прилива адреналина.
Незабываемые впечатления Вам обеспечены. Вы и Ваши дети сможете спуститься с водных горки или прокатиться на катере, катамаране, "банане" или "таблетке".

Добавить фото

Товары и услуги

кафе-ресторан
блюда как итальянской, так и европейской кухни
дискотеки
живая музыка
кинотеатр
песчаный пляж
площадка для шашлыка
водные аттракционы
водные мотоциклы
столовая "Солнышко"

Кратко об организации

Фирма "Прибой" из Раздольного предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Рестораны европейской кухни, Рестораны итальянской кухни. Компанию можно найти по адресу с. Стерегущее, ул. Береговая, 1 в Раздольном. Связаться с представителем организации "Прибой" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bo-priboy.ru, по телефонам +7 (365) 5394139, +7 (978) 8414120, по e-mail extravel@list.ru.