Стройбетон ООО

ООО Стройбетон
Производство бетона и тротуарной плитки, продажа натурального ландшафтного камня, строительство домов и бань под ключ, ландшафтное благоустройство.
отзывов пока нет
+7 (950) 003-04-09
п. Сосново,ул. Вокзальная, д. 39 б., Приозерск
п. Сосново,ул. Вокзальная, д. 39 б.
Ленинградская область, Приозерск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 15 минут

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Отзывы о Стройбетон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройбетон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день, производственно-строительная фирма занимается полным комплексом строительных работ, из них: строительство коттеджей, загородных домов и бань под ключ, благоустройство территории, устройство рокариев и водоемов, посадка растений и газонов, а также ландшафтное и архитектурное проектирование.

Благодаря постоянной модернизации оборудования, наша компания занимает лидирующие позиции в сфере производства бетона и тротуарной плитки.
Благодаря собственному автопарку, осуществляется доставка по Санкт-Петербургу и ленинградской области.
Предоставляем услуги по аренде строительной и грузовой техники.

Дополнительные тел: (812) 715-09-02, (812) 457-08-31, +7 (901) 315-09-02

Товары и услуги

Производство бетона и тротуарной плитки, продажа натурального ландшафтного камня, аренда спецтехники, габионы, строительство домов и бань под ключ, а также, полный комплекс услуг по ландшафтному благоустройству..

Кратко об организации

Компания ООО Стройбетон из Приозерска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Дачное строительство, Бетон и железобетонные изделия, Ландшафтная архитектура. Организацию можно найти по адресу п. Сосново,ул. Вокзальная, д. 39 б. в Приозерске. Связаться с контактным лицом компании Стройбетон по всем вопросам вы можете по номеру +7 (950) 0030409, письмом на адрес stroibeton.s@mail.ru, на web-странице stroy-beton.spb.ru.