Маслосырзавод "Порховский" ("Аланталь") ОАО

ОАО Маслосырзавод "Порховский" ("Аланталь")
Сыр, сырные продукты
+7 (81134) 21-600
Загородная, 1, Порхов, 182620
  • +7 (81134) 21-600
  • +7 (81134) 23-621

Сайт: www.alantal.com

Загородная, 1
Псковская область, Порхов, Россия, 182620
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Отдыхаю рядом с Порховом. Хочу по интересоваться, где лучше купить продукцию завода в Порхове, может при заводе есть фирменный магазин ? Если да, время его работы ?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте,я студентка первого курса,мне 16,учусь на техника технолога, хотела бы узнать нет вакансий подходящих для моего возраста? Или просто любая вакансия для меня?очень нуждаюсь в работе

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! можно увидеть ваш прайс и каталог продукции, я с Казахстана, меня интересует сырный продукт и сыр

Аватар пользователя СЕРГЕЙ  НИКОЛАЕВИЧ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ РУНА -ТРЭЙД ИЩЕТ ППРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СЫРА . СОРТ СЫРА РОССИЙСКИЙ . НАС ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА ЗА КГ С ЗАВОДА И С ЛОГИСТИКОЙ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГ . ОБЬЕМ ПОСТАВОК 20 ТОНН И БОЛЕЕ В НЕДЕЛЮ . С УВАЖЕНИЕМ ! СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ РУК. ОТДЕЛА ПО ЗАКУПКАМ . ТЕЛ 8 911 92779 49

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочется побывать у Вас на экскурсии и дегустации в Новогодние каникулы.

О компании

Маслосырзавод «Порховский» был основан в 1975 году и славится своими традициями и высоким профессионализмом своих сотрудников.
Сегодня завод выпускает сычужный сыр, мягкий сыр, плавленые колбасные сыры и сырные продукты, а также масложировую продукцию. В 2009 году установлена и введена в эксплуатацию автоматическая линия производства сыров мощностью до 200 тонн молока в сутки, на которой возможно производить продукт в трех разных форматах с различными способами формования, аналогов которой в России нет. Для законченного цикла переработки молока создан цех по переработке сыворотки, в котором установлена и введена в эксплуатацию установка распылительной сушки.
Инновационные изменения, происшедшие с заводом за последние годы, позволили представить потребителям новый бренд – «Аланталь».

Добавить фото

Товары и услуги

Сыр
Сырные продукты
Масло сливочное

Кратко об организации

Фирма ОАО Маслосырзавод "Порховский" ("Аланталь") из Порхова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Молочные магазины, Продукты питания, Маслобойные и жировые продукты. Компанию можно найти по адресу Загородная, 1 в Порхове. Связаться с представителем организации Маслосырзавод "Порховский" ("Аланталь") по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (81134) 21-600, +7 (81134) 23-621, в социальной сети , на сайте www.alantal.com, по e-mail msz@ellink.ru.