Техника

 Техника
Сертифицированный сервисный центр
отзывов пока нет
+7 (963) 830-01-11
ул. 50 лет Октября, д. 27, Петропавловск-Камчатский, 683024
  • +7 (963) 830-01-11 — Консультация
ул. 50 лет Октября, д. 27
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Россия, 683024
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 3 часа 01 минуту

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Фотогалерея

Отзывы о Техника

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техника. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр Техника осуществляет свою деятельность на протяжении уже более 20 лет. За это время компании удалось собрать команду профессиональных инженеров, выполняющих ремонты любого уровня сложности. В своей работе мы применяем высокотехнологичное оборудование, техническую документацию и оригинальные комплектующие, что, следовательно, позволяет осуществлять качественный ремонт: ноутбуков, телефонов, планшетов, мониторов, проекторов, игровых приставок.

Мы являемся одним в Камчатском крае авторизованным сервисным центром Samsung по ремонту телефонов планшетов, а также производим замену запчастей от производителя с продлением гарантии на устройство.

О том, стоит ли ремонтировать технику самостоятельно, или стоит обращаться для этого к специалистам, давно идёт множество споров, сложный ремонт вряд ли будет под силу человеку без специального образования и навыков работы. Конечно, обращаясь в наш Сервисный центр «Техника», вы получаете гарантированно качественное обслуживание.

Выполняем профессиональный ремонт техники в стационарной мастерской и осуществляем выезд к клиенту.

Заключаем договора с организациями на ремонт и сервисное обслуживание оборудования находящегося на балансе предприятия, при этом каждая единица техники ставится к нам на учет и решение всех проблем, возникающих при её эксплуатации, становится нашими обязанностями. Наше стремление выполнить работы так, чтобы в дальнейшем при использовании техники у Вас не возникало проблем.
Услуги сервисного центра сертифицированы, что позволяет проводить качественную диагностику и оценку оборудования.
Предоставляем гарантию на все выполненные работы, любая форма оплаты.

Фото

Товары и услуги

Ремонт: компьютеров, мобильных телефонов, планшетов, игровых приставок.

Кратко об организации

Организация Техника из Петропавловска-Камчатского может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Расположена по адресу ул. 50 лет Октября, д. 27 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем фирмы Техника, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail supportsc@kamservice.ru, по телефону +7 (963) 8300111, в социальных сетях , .