В рубрике
Учреждения дополнительного образования детей в Перми
найдено 63 компанииВаш регион
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 215-52-59
www.rusprofile.ru
Сибирская ул, 47
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 220-33-61
www.rusprofile.ru
Академика Вавилова ул, 8
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 236-37-57
www.rusprofile.ru
Борцов Революции ул, 151В
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (342) 266-71-66
www.rusprofile.ru
Макаренко ул, ДОМ 25
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 207-88-53
www.rusprofile.ru
Космонавтов ш, 395/Г
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (342) 226-28-42
www.rusprofile.ru
Нефтяников ул, ДОМ 60А
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
+7 (342) 260-22-11
www.rusprofile.ru
Обвинская ул, ДОМ 9/ЭТАЖ 4
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
+7 (342) 237-74-33
www.rusprofile.ru
Краснова ул, 23
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 239-35-05
www.rusprofile.ru
Революции ул, 60
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (342) 237-30-34
www.rusprofile.ru
Крисанова ул, 11/А
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР)
+7 (342) 275-74-23
www.rusprofile.ru
Бушмакина ул, 26/А
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (342) 297-00-99
www.rusprofile.ru
Ленина ул, ДОМ 9
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (342) 267-03-37
www.rusprofile.ru
Красноуральская ул, 37А
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (342) 285-14-53
www.rusprofile.ru
Космонавтов ш, ДОМ 203А
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (342) 249-47-57
www.rusprofile.ru
Куйбышева ул, 118
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (342) 241-00-37
www.rusprofile.ru
Комсомольский пр-кт, 84
Детская школа искусств
+7 (342) 222-27-00
www.rusprofile.ru
Парковый пр-кт, 16
Дворец детского (юношеского) творчества
+7 (342) 212-47-05
www.rusprofile.ru
Сибирская ул, 29
Детская школа искусств
+7 (342) 297-64-87
www.rusprofile.ru
Культуры ул, 15А
Детская школа искусств
+7 (342) 297-02-90
www.rusprofile.ru
Школьная ул, 1
Детская школа искусств
+7 (342) 226-09-20
www.rusprofile.ru
Космонавта Леонова ул, 13 А
Дом детского творчества
+7 (342) 297-05-27
www.rusprofile.ru
Школьная ул, ДОМ 7
Детская школа искусств
Телефон не указан
www.rusprofile.ru
Постаногова ул, 1А
Центр дополнительного образования детей
+7 (342) 263-28-07
www.rusprofile.ru
Тургенева ул, ДОМ 39
Центр дополнительного образования детей
+7 (342) 237-56-96
www.rusprofile.ru
Петропавловская ул, 65
Центр дополнительного образования детей
+7 (342) 296-49-80
www.rusprofile.ru
Карла Маркса ул, 1А
Центр дополнительного образования детей
+7 (342) 285-29-42
www.rusprofile.ru
Репина ул, 67/А
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 284-93-27
www.rusprofile.ru
Космонавта Леонова ул, ДОМ 47А
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (342) 254-30-51
www.rusprofile.ru
Карла Маркса ул, 1В
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (342) 284-10-49
www.rusprofile.ru
Сысольская ул, 10/5
В рубрике Учреждения дополнительного образования детей в Перми найдено 63 компании. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний.
Другие подрубрики раздела Дополнительное образование детей
- Образование
- Дополнительное образование детей
- Учреждения дополнительного образования детей
- Учреждения дополнительного образования детей 63
- Детские спортивные школы 27
- Детские музыкальные школы 21
- Детские школы искусств 12
- Детско-юношеские центры 4
- Центры дополнительного образования детей 3
- Детские секции 2
Другие регионы
- Россия
- Пермский край
- Пермь
- Александровск 4
- Барда 4
- Березники 17
- Большая Соснова 3
- Верещагино 6
- Горнозаводск 3
- Губаха 4
- Добрянка 7
- Елово 3
- Ильинский 5
- Оханск 4
- Пермь 63
- Сива 3
- Соликамск 13
- Уинское 3
- Усолье 3
- Усть-Кишерть 4
- Чайковский 10
- Чернушка 3
- Чусовой 6