Павлово-Посадское ПАТП

 Павлово-Посадское ПАТП
филиал «Мострансавто»
+7 (800) 700-31-13
Мишутинское шоссе, 64, Павловский Посад, 142500
Мишутинское шоссе, 64
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142500
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя нана георгиевна
нана георгиевна

День добрый очень хотелось бы знать населению д.Андреево почему автобус 65 маршрута перестал опять останавливаться на остановке в начале деревни? Сегодня 29сентября из-за того что автобус рейсом 7-30 не остановился люди опаздали на работу!!! Хотя до сегодняшнего дня никаких претензий к водителям не было и мы были довольны тк автобус всегда ходил по рассписанию. Заранее спасибо

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Меня сегодня 4.12.14 затронул интересный вопрос по поводу оплаты билета и собственно его предоставление. Сегодня утром я зашел в автобус номер 2 на вокзале, предоставил водителю-кондуктору сумму 26 рублей. Тоесть оплатил стоимость своего проезда, билет в ответ я не получил, на что я потребовал выдать мне билет, после чего водитель - кондуктор замешкался и достал мне из кармана мятый просроченный билет, при условии что катушка с билетами не была затронута. После чего я возмутился и потребовал настоящий билет и в ответ получил в свою сторону множество оскарблений, но билет всетаки получил. Номер автобуса ЕВ 939 50rus.

Аватар пользователя Денис
Денис

http://tahocentre.com/ г. Павловский Посад установка тахографов, калибровка тахографов изготовление карт водителя

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте. Мастерская ИП Еганов Д.А. осуществляет установки тахографов. Предлагаю Вам ознакомиться с нашими услугами http://tahocentre.com/ С Уважением, Денис.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Павлово-Посадское ПАТП из Павловского Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автотранспортные предприятия. Находится по адресу Мишутинское шоссе, 64 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом организации Павлово-Посадское ПАТП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mostransavto.ru, с помощью телефона +7 (800) 700-31-13.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49643) 24608
Вокзальная улица, 5