ООО Домашний Уют
5.0
1 отзыв
+7 (495) 220-45-70
Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр. 9, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний Уют

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Буквально несколько месяцев обращались в данную компанию! Перелопатив весь интернет решили остановиться на этом варианте. Нам нужно было приобрести окна для остекления балкона. Менеджер попался хороший и проконсультировал по всем вопросам. Цены полностью нас удолетворили. Окна привезли в течении недели, на данный момент ни каких косяков не заметили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Портман
Портман

Изготовили добротный шкаф купе по моим размерам, от стены до стены, четыре двери две по центру - зеркала. Работа заняла 10 дней, сами привезли, сами собрали. Быстро, аккуратно, без лишних неудобств для соседей. Сборка получилась качественная, все встало точно в размер комнаты, ничего не шатается и не скрипит. Двери по направляющим ходят бесшумно, стопы работают, потому что фурнитура действительно качественная. Понравился рисунок вытравленный на зеркалах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Панин
Олег Панин

Перед Новым годом поставил хорошую входную дверь. На рынке много компаний которые занимаются установкой. Но меня не устраивали и сроки установки, и цены. Искал долго и нашел сайт компании Домашний уют. Мне понравился сайт компании. Подкупила конкретика оказываемых услуг. Так как мне нужны были входные металлические двери, я спокойно посмотрел конструкцию, напыление которое мне нужно. И что мне понравилось, мог предварительно рассчитать стоимость самой двери и установку. При звонке в компанию и вопроса по дверям менеджеру, получил исчерпывающий ответ по входным дверям, как в целом, так и конкретно по моему заказу. Менеджер подтвердил предварительный расчет, но предупредил что сумма может измениться после приезда замерщика. Согласовали приезд замерщика. Замерщик после всех замеров утвердил конкретную стоимость. Понравилось то, что не нужно было ехать в офис для заключения договора. Договор заключил на месте. У замерщика документы были с собой. Внес предоплату и все. Через 10 дней дверь была установлена та, которую я заказывал. Еще хочу отметить работу монтажников. Сделано быстро и главное не было строительного мусора. А который был, ребята убрали. Дверь смотрится достойно. Сотрудничеством с компанией Домашний Уют доволен. На Новый год был уже с новой входной дверью.

Аватар пользователя Андрей Ковальчук
Андрей Ковальчук

Я впервые заказывал натяжной потолок в гостиную где-то год назад. Сейчас доделал во всей квартире и решил снова воспользоваться услугами компании Домашний Уют. Хотел поставить натяжной потолок в кухне и коридоре, но на этот раз со встроенными светильниками. Пообщавшись с менеджером по телефону и просмотрев сайт с образцами работ, закал бельгийские глянцевые потолки. Они и по стоимости нормальные и качество хорошее. На заявку отреагировали быстро. Приехал замерщик и доступно пояснил, что, как и во сколько обойдётся мне. Вместе подобрали цвет и рассчитали стоимость - цена соответствовала моим ожиданиям, этому несомненно оказался рад. Заключили договор тут же на месте, удобно на самом деле, что не нужно было никуда ехать. Изготовление 6 дней заняло, что в принципе не так уж и долго. Монтаж прошёл на ура, быстро и профессионально. Качеством полотна отличное, в живую смотрится еще эффектней чем на сайте. Плюс мне понравилось, что монтажники дали рекомендации по уходу за потолком. Поэтому сервисом компании доволен, отношение к клиентам нормальное. Потолки как в кухне, так и в коридоре очень красивые, комнаты на много богаче стали смотреться. В общем получил именно то, что хотел.

Аватар пользователя Алексей Либерман
Алексей Либерман

Заказывал шкаф купе в спальню. предварительно выбрал модель на сайте и оставил заявку. Через некоторое время, точно не помню через сколько минут, но быстро, и согласовали время приезда замерщика. Замерщик приехал с каталогами и образцами материала. Согласовали с ним тип материала, эскиз и в по итогам замерщик предоставил расчет всей стоимости. Цена меня устроила, даже очень. Сразу заключили договор, внес предоплату 50% и стал ждать готовности мебели. Как и обещали через 7 дней позвонили и сообщили, что все готово и нужно согласовать дату привоза и сборки мебели. Привезли и собрали очень быстро, после своих работ, все убрали за собой. Проверил все дверцы и полки, остался очень доволен качеством, ничего не скрипит и не шатается. По окончании работ подписал акт приема-передачи и доплатил вторую половину. Все по честному.

Аватар пользователя Елена Жеманова
Елена Жеманова

Доброго времени суток. Совсем недавно приобрели с супругом новую квартиру, и встал вопрос установки входной двери. По совету хороших знакомых обратились в компанию "Домашний Уют". Были приятно удивленны широчайшим ассортиментом дверей. Выбрали для себя дверь из массива дуба. После оформления договора на проведение работ, двери были установлены в кратчайшие сроки, за что огромное спасибо бригаде мастеров. Стоимость оказалась вполне демократичной, по сравнению с конкурентами. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо за квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Нашли компанию Домашний Уют через интернет. Не пожалели, теперь буду советовать всем друзьям. Заказывали у них входные двери из массива. Очень красивые получились, под классику шикарно смотрятся. Нам приехали и полностью всё замерили, затем сами же и установили. Полностью довольны сотрудничеством с этой компанией. Здесь кстати ещё неплохие шкафы-купе по хорошим ценам.

Аватар пользователя Дмитрий Зеленков
Дмитрий Зеленков

Недавно передо мной встала задача найти замену старой и уже ненадежной входной двери. К этому вопросу я подошел серьезно, так как качественная дверь - это гарант безопасности и сохранности имущества. К сожалению во многих магазинах предлагают сомнительный товар, толщина и качество металла оставляют желать лучшего. В интернете я нашел компанию Домашний Уют. Меня порадовали различные варианты отделки дверей и замков. Определившись с необходимыми мне параметрами я уточнил стоимость изделия по телефону и вызвал замерщика. Специалист сделал замеры и я подписал договор на изготовление изделия. Спустя неделю приехали рабочие и установили дверь. Никаких претензий к качеству у меня нет. Теперь я не боюсь за сохранность своего имущества. Спасибо!

Аватар пользователя Евгения Лакутина
Евгения Лакутина

Заказывали у них остекление балкона - утепляли лоджию и присоединяли ее к кухне, поэтому нужен был хороший стеклопакет. Замерщик приехал в оговоренное время и довольно быстро и профессионально снял мерки и оформил заказ. Стеклопакеты сделали за полторы недели (на удивление быстро). Установили за один вечер, причем пропенили на совесть - каждый стык просверливали и пропенивали. Прошел уже не один месяц - с окна не дует, хотя проветриваем постоянно - окно открывается и закрывается несколько раз в день. И подоконник с откосами установили очень качественно. Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту фирму.

Аватар пользователя Дарья Минаева
Дарья Минаева

Безумно рады с мужем тому, что наши друзья нам посоветовали компанию Домашний Уют. Совсем недавно заказывали у них натяжные потолки для своего загородного дома и они справились с этой задачей идеально. И самое приятное заключается в том, что отзывчивый молодой человек нам помог с этим сложным выбором, так как не хотелось заказывать банальные белые тона, а хотелось чего нибудь поинтереснее и с более приятным глазу оттенком. Менеджер подобрал вариант который подошел нам по стилистике гостиной (ремонт делался в гостиной комнате). За что я ему очень благодарна. В общем где то через недельки полторы приехали ребята и сделали нам просто великолепный потолок, без каких-либо проблем. Он идеально ровный, без щелей и так далее. Остались безумно довольны Домашним Уютом и теми, кто в нем работает Спасибо вам от всей души :)

Аватар пользователя Марина Михайлова
Марина Михайлова

В эту компанию обращалась ранее моя сестра и осталась довольна. Но ей делали натяжные потолки, а мне нужны были шкафы по индивидуальным меркам. Так что я смело обратилась в "Домашний Уют". Мне очень понравился обмерщик, который пришел к нам. Причем, пришел вовремя, как и договаривались с менеджером по телефону, так что он нисколько нас не задержал. У нас узкая длинная комната, и мы хотели сделать мебельную стенку в гостиной по узкой стороне. Типовые шкафы очень плохо встают: остается бестолковое пространство между мебелью и стеной. А так - мы заказали всё до потолка и точно от стены до стены. Получилось очень эффектно, стильно и, главное, лаконично. Что опять-таки порадовало - изготовление в довольно сжатые сроки, которые оговариваются заранее; цены, сопоставимые с ценами на готовую, "штампованную" мебель в магазинах; стильный дизайн (хотя на вкус и цвет товарища нет, но нам очень нравится, так радует глаз!). Судя по каталогу, эта фирма предлагает интересные решения шкафов-купе, в том числе, с угловыми секциями. Так что, мы в скором времени обязательно закажем шкафы-купе в спальню. Даже жаль, что у нас нет гардеробной комнаты, а то и туда бы заказали мебельное решение.

Аватар пользователя Юрий Гришин
Юрий Гришин

Уже начинались холода, когда обратилась в эту компанию, чтобы остеклить лоджию. Очень добросовестные люди – посоветовали, как сделать это дешевле, помогли выбрать окна, установили быстро и аккуратно. Результат великолепный, окна поставили качественные, легко открываются и закрываются, нигде не дует.

Аватар пользователя Анна Смирнова
Анна Смирнова

Решили к новогодним праздникам купить в прихожую шкаф купе. Сделали заказ в компании Домашний Уют. Приехал замерщик, замерил помещение и увидел нашу старенькую входную дверь, предложил её тоже заменить на надёжную металлическую. Выбрали оптимальный по цене и по качеству. И заказали, ещё и дверь. Тем более, что за 2 заказа поучилась небольшая такая новогодняя скидка. Буквально за 10 дней всё сделали и привезли. Сначала установили шкаф купе, а потом и дверь на следующий день. Всё быстро сделали и качественно. Классно! Убили одним выстрелом двух зайцев!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Месяц назад заказал в компании "Домашний Уют " металлическую дверь с установкой себе домой. А заодно там же решил приобрести и шкаф купе в прихожую, чтобы не тратить зря время на поиски. И не пожалел об этом. Качеством услуг остался доволен. Все было выполнено точно в срок и на высоком уровне. Но больше всего порадовали оперативность и слаженность работы всех сотрудников компании – от менеджеров и замерщиков до монтажников.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Долго выбирала компанию по натяжным потолкам, так как в одной квартире предыдущая фирма наделала дел и я естественно немного переживала, не хотелось чтобы в новой квартире случилось подобное. По совету родственников обратилась в Домашний Уют, но все равно относилась ко всему очень осторожно, ведь нам надо было делать не только обычный, но многоуровневый потолок в нескольких комнатах. Когда приехал замерщик мое волнение куда-то исчезло, он настолько грамотно все разъяснял в отличие от предыдущего, что я сама предложила поскорее заключить договор. При самом монтаже я присутствовала, и что удивительно, ребята, которые производили монтаж меня успокаивали и все показывали что и за чем следует - видимо замерщик все же распознал мои волнения. ) Сделали все очень хорошо, не придраться.