ДПО Академия Непрерывного Образования
5.0
4 отзыва
+7 (473) 202-60-20
ул. Комиссаржевской, д. 10, Воронеж, 394036
Детализация рейтинга

Отзывы о ДПО Академия Непрерывного Образования

Аватар пользователя Олег
Олег

Пару месяцев назад проходил курс по маркетингу в учебном центре Академия. Очень понравилось! Преподаватели объясняли все доступно, без воды, так что даже я, практически с нулевыми знаниями, смог все понять. Спасибо им за терпение и хорошее настроение!

Аватар пользователя Алина
Алина

После прохождения переподготовки в этом образовательном центре у меня остались только крайне положительные впечатления. Я вообще не очень верила в качественное образование на дистанционке, но после обучения в Академии убедилась в обратном. Даже сложная информация тут объясняется просто и доступно. И при обучении не нужно сильно выпадать из своей привычной жизни, учиться можно в своем темпе и опираясь на свое расписание. Очень удобно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Я мама в декрете, решила не терять время зря и получить новое образование, пока ухаживаю за маленьким ребенком. Изучила варианты и наткнулась в интернете на Академию. Решила рискнуть, и как же это оказалось удобно для такого человека, как я! Не надо никуда ездить, все обучение проходила из дома. Если в обычных вузах нужно подстраиваться под общее расписание, то в Академии я могла заниматься тогда, когда у меня есть на это время - когда ребенок уснул, например. Очень удобно, спасибо, Академия!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Уже второй год учусь на дистанте в Академии. Не отрываясь от своей основной работы, получаю действительно качественное образование, всем очень доволен. В восторге и от лекций, и от преподавателей, да и от самой системы обучения. Очень нравится гибкость учебного процесса, здесь ты сам выбираешь даты обучения. Выражаю свою искреннюю благодарностью Академии непрерывного образования!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Я серьезно подходил к выбору учебного центра, когда решил повысить свою квалификацию. Остановился на этом центре и успешно закончил курс обучения. Это не заняло много времени и стоило недорого. Для меня это было важно. Очень благодарен Академии

Аватар пользователя Константин К
Константин К

Хочу поделиться своим впечатлением об обучении в этом замечательном центре. Уроки здесь максимально просты и понятны, каждый шаг подробно объяснен, что делает процесс обучения еще более эффективным. Отличные кураторы всегда на связи, готовы помочь в любой ситуации. Особенно понравилось, что обучение не только направлено на получение знаний, но и на мотивацию начать применять эти знания в реальной работе. Ни на минуту не пожалел, что приобрел курс именно здесь!

Аватар пользователя Вика
Вика

Завершила программу “Социальный работник” в учебном центре Академия. Очень довольна выбором. Большое спасибо Академии за организацию программы и нашим потрясающим преподавателям. Они не только поделились знаниями, но и зарядили меня добром, позитивом и профессионализмом. Обучение прошло продуктивно и с удовольствием. Благодарю!

Аватар пользователя Тома
Тома

Преподавателям программы профессионального обучения “Агент рекламный” огромное спасибо за высококачественное обучение! Весь материал был представлен в понятной и доступной форме, что сделало процесс изучения даже при насыщенной теории легким и интересным. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных слушателей.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Уже не первый раз повышаю здесь квалификацию. Хочу подчеркнуть, что в этом образовательном центре преподаватели всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Возможность задать вопрос и получить разъяснение является большим плюсом данного центра. Еще хочу отметить отличное соотношение цены и качества обучения. Полученные знания по-настоящему ценны, и я всегда уверен, что они пригодятся мне в профессиональной деятельности. Большое спасибо всей команде за курсы высокого качества!

Аватар пользователя Марина
Марина

Обучение в вашем дистанционном образовательном центре было одним из самых ценных опытов в моей карьере. Я выбрала курс по повышению квалификации в своей области и не пожалела о своем выборе. Материалы были представлены в интересной и понятной форме, а преподаватель оказался действительно профессионален и опытен в своей сфере. Я получила новые знания и умения, которые уже помогли мне в карьерном росте. Благодаря гибкому расписанию обучения, я могла уделять достаточно времени своей работе и семье. Рекомендую ваш образовательный центр всем, кто ищет качественное образование в дистанционном формате.

Аватар пользователя Денис
Денис

Обучался в Академии непрерывного образования по программе профессиональной переподготовки “Комплексная безопасность предприятия”. Материал доступен и актуален. Ценник тоже очень порадовал. Рекомендую.