ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС»
4.7
3 отзыва
+7 (800) 234-11-22
МКАД 69 км, стр 23 Бизнес-Парк "GreenWood", Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ВЫСОТА-СЕРВИС»

Аватар пользователя Арина
Арина

Уезжаю рано утром на работу, дворники с самого раннего утра расчищают пешеходные дорожки. Вышла, идти по ЖК удобно. Снега валит за ночь на месяц вперед, но в ЖК чисто. УК работает) Мы довольны. Единственное, за что сниму звезду, неплохо бы мусор чаще вывозить. Пакетов всегда очень много

Аватар пользователя Света
Света

В Д1 нас обслуживает Высота-Сервис. Хорошие ребята. Везде стараются поддерживать чистоту и порядок. Все работники чистые и опрятные. Видно, что компания держит уровень. Отдельное спасибо хочется сказать клинингу. Во дворе любо дорого находится. Снег чистят. дорожки не скользкие - хорошо же))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

На заявки реагируют не молниеносно, но если так чтобы смело сказать, при наличии расходников, выполняют часов за 6. Не раз вызывала и слесаря, и электрика, живу одна и без мужика, как без рук. Мастера хорошие, делают качественно и оперативно. Понимаю, что дом новый и заявок у УК хватает, но ребята как-то успевают все разгребать молодцы. Еще б придумали как бороться с теми, кто пачкает лифты и подъезды, вообще б отлично было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кот
Кот

Сотрудники управляющей компании приятные и компетентные, но иногда возникает чувство, что они перегружены работой, из-за чего страдает скорость реагирования на заявки. Но что касается команды клининга или сантехники - высше любых похвал!

Аватар пользователя Др.Мор
Др.Мор

Наша управляющая компания всегда на шаг впереди проблем. Зимняя уборка территории, ремонт и обслуживание техники – всё выполняется четко и в срок. Чувствуется, что они действительно заботятся о комфорте жильцов.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Я очень люблю свой ЖК, мне нравится все! И двор, и площадки, и пруд, и даже соседей с УК, которые постоянно проводят всякие крутые штуки для жильцов. Но вот порой кажется, что каждый живет в своем мире, кто-то сам себе гадит, а потом скидывает на других. Один из примеров - не так давно УК заменили поврежденные и неисправные диспенсеры и стульчаки в туалетах лобби. Спасибо за то, что исправляете то, что мы сами портим...

Аватар пользователя Роман Остриков
Роман Остриков

Хотелось бы поделиться впечатлением об управляющей компании Высота-Сервис. В течение месяца я снимал квартиру в ЖК Д1. Я мне очень понравились сотрудники этой УК. Особенно консьержка. Очень милая девушка. Всегда улыбается, приветливая. Я не местный, так она с радостью мне помогала и ориентировала по разным вопросам. В самом ЖК чистота. Все выдраено, мусор вывозился регулярно. В столице бываю частенько, но в таком классном комплексе оказался впервые. Очень достойно работают, молодцы.

Аватар пользователя Белла Боско
Белла Боско

Живу в Селигере около года. Снимаю тут студию. За это время очень привыкла к району. На работу близко и мой любимый фитнес клуб Fitclub под боком. В общем, полюбился мне ЖК. Скоро тепло и приятно видеть, что комплекс к весне уже начали активно подготавливать. Все лето меня радовали зеленые насаждения, которые были разработаны еще застройщиком. УК за ними следит достойно, слава богу. К зиме подготовили, а сейчас начинают потихоньку приводить в порядок. Надеюсь, за зиму ничего не примерзло. И через месяц наш двор снова начнет радовать своих жильцов своими зелеными красотами.

Аватар пользователя Елена Г
Елена Г

Ходила в конце февраля на сверку с бухгалтером в нашу УК. Мне сложно даются все эти нюансы с начислениями. И самостоятельно разобраться порой никак. Мы теперь платим напрямую ресурсникам, и это конечно беда. Куча квитанций и телодвижений. Но за консультаций все равно хожу в УК. Спасибо, что все-равно консультируют.

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно столкнулась с работой УК. Вызывала электрика. Мне нужно было повесить люстру. Специалист пришел на следующий день, управился быстро. В общем то, как работает УК мне нравится. Подъезд убирает клинг хорошо. Замечательно, что на территории есть их офис, куда в любое время можно прийти и решить все вопросы.

Аватар пользователя afendikov
afendikov

Проживаем в комплексе Селигер Сити. Квартирой мы полностью довольны. Застройщик что обещал, все сделал и с УК повезло. Ребята на заявки реагируют быстро. Мы однажды вызывали электрика, пришел спустя пол часа. И сосед хвалил, что слесарь тоже себя ждать не заставил. На объекте работает охрана, все под присмотром. Они сейчас стали и на парковке контролировать, что б зайцы чужие места не занимали и не шухарили. Пока все хорошо

Аватар пользователя Иванович
Иванович

Живем с супругой в ЖК Фили Град уже четвертый месяц. На днях у нас стал сопливить кран в одном из санузлов. Оставили через ЛК заявку, к вечеру пришел сантехник и все подтянул. Если объективно оценивать, то наша УК работает хорошо, на заявки реагируют быстро и чистоту поддерживают во всем ЖК. Особенно сейчас – очень активно взялись за зеленые насаждения во внутреннем дворе. Молодцы

Аватар пользователя СлавКА
СлавКА

Новая фишка у нас в ЖК Селигер сити появилась - контейнеры для сортировки мусора. Скажу честно, когда увидел, что их у нас поставил впал в ступор. Хотя, многие соседи за это со старта топили, и только сейчас свершилось. Думал будет прям головная боль. Долго возмущался и дискутировал с женой на этот счет. Понимаю, что это прихоть не УК, а указание с выше и наверное скоро у всех такое будет. Но признаюсь, не привычно, но довольно быстро втянулся.

Аватар пользователя Ксюша Кудрина
Ксюша Кудрина

Живу в ЖК Метрополия. Хочу отметить, что территорию комплекса постоянно убирают. Е смотря на постоянную слякоть из-за затяжной весны, в подъездах всегда поддерживается чистота. Лестницы и лифты моют фактически каждый день. Тот мусор, который складируют строители регулярно убирается. В общем компания свои деньги отрабатывает. Тарифы средние, как и везде, работа выполнена хорошо. Пока сетовать не на что!

Аватар пользователя Ann Fox
Ann Fox

Живу всего месяц в своей квартире в ЖК Д1. И за это время моё парковочное место уже зайцы трижды занимали. Я сначала пустила на самотёк, одни раз случайность, как говориться, но три.. В общем пожаловалась в нашу УК Высота -сервис. И вы знаете, подействовало, не знаю как они поставили это на контроль, но моё место больше никто не занимает. Благодарочка за оперативное решение проблемы.

Аватар пользователя Громова Оля
Громова Оля

Пришлось как-то заглянуть в УК по поводу платежки ха отопление. Не могла разобраться, от куда взялись цифры. Шла уже после окончания рабочего дня, в надежде застать специалиста. Работаю до позна и попасть в офис, ну прям очень сложно. Знаете, была приятно удивлена, что не смотря на то, что рабочий день уже закончился и Оксану, нашего менеджера, я застала уже на пороге, она задержалась и помогла решить мою проблему - человеческое отношение, это всегда приятно.