USACARGO777 | Express Delivery Service
4.8
5 отзывов
+7 (915) 000-63-34
Дмитровское шоссе, д. 157, Тимирязевский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о USACARGO777 | Express Delivery Service

Аватар пользователя vlad dmitrienko
vlad dmitrienko

Заказываю мелкую бытовую технику. У меня хорошо начали заказывать б/у бытовую, в США она вообще копейки стоит, я делаю накрутку порядка 30%. И плюс услуги по логистике. Товар привозите всегда хорошо запакованный и в рабочем состоянии! Без брака!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Usacargo777 компания по доставке из США, одна из немногих на сегодняшний день, которая быстро и четко делают свою работу без твоего участия, нужна ссылка и оплата, все, остальное делают сами. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал запчасти на машину, у нас не нашел то, что нужно, пришлось искать на зарубежных сайтах, оплатить сам не смог, пришлось искать посредника. Заказывал на Usacrgo777 доставку с их выкупом. Товар пришел за 4.5 недели с момента выкупа. Очень достойная компания. Советую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Воспользовался сервисом Usacargo777 заказываю из-за рубежа (в основном США) товары, недоступные в РФ. Нужно было выкупить товар. Начал искать посредника и тут столкнулся с тем, что в данной ситуации, половина временно не работают, другие цены подняли настолько, что непонятно чем обусловлено. Долго искал то, что мне подходит и вышел на Usacargo777 через 4PDA в теме доставки телефонов. Хочу выразить огромную благодарность за подход к своей работе. Долго подбирали варианты, учли все пожелания. Сроки были сорваны, но в сложившейся ситуации это понятно. Спасибо, что привезли и были на связи, у моих друзей, которые воспользовались популярным сервисом, товар вообще тупо утилизировали, так как попало под санкции.

Аватар пользователя Александра
Александра

Бал снимаю за ситуацию с весом. Делала доставку через Usacargo777 фарфоровой куклы с Ebay. Сказать, что волновалась, не сказать ничего, так как заплатила за нее 485 долларов. Кстати, мне отписались по прибытию куклы в их американский офис. Менеджер уверяла меня, что товар никак не пострадает при перевозке, так как все проверяют и, при необходимости доупаковывают и закладывают пупырками. К моей нескончаемой радости товар был действительно упакован, но, к весу, точнее к объемному весу, прибавилось 300 грамм, и их пришлось переплатить в общем весе. И вроде понимаю, что товар по-другому не перевезти, но все равно жалко этой переплаты. Но все равно спасибо, единственный омрачающий момент по доставке. Спасибо курьеру, не помню его имя, Толин вроде, позвонил заранее и получилось так, что по указанному адресу меня не было, изменила адрес на другой конец Москвы, он без проблем приехал.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Отличная команда по доставке товаров из США, все оперативно, а главное, никто не дергает с заполнение данных, все делают сами. Спасибо Вам огромное, Usacargo777. Заказываю второй раз, посылка уже пришла, время в дороге в этот раз было 20 дней, но в данный ситуации это нормально. Раньше заказывала через другой сайт, меньше месяца редко получалось.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказываю товары из Америки уже около 2 лет, недавно нашел нового посредника USACARGO777. Условия и цены показались адекватными. За это время, которое прибегаю к их услугам, ни разу не возникло неприятных ситуаций. Доставка в срок, всегда на связи, что очень и очень важно и практически нереально от посредника. В общем, я советую этого посредника. Ни разу не пожалел о сотрудничестве с вами!

Аватар пользователя Даниил С
Даниил С

Команда Usacargo777 это всегда очень понятно и быстро. Спасибо за ваш профессионализм. Заказываю на постоянной основе некоторые комплектующие для работы, посылки приходят всегда вовремя. Правда сейчас время в дороге сейчас гораздо дольше обычного, но все равно желаю ребятам поскорее решить этот вопрос. Это прям то, что нужно, раньше заказывал через другого посредника, много гемора с заполнением всех данных, ответы иногда надо ждать сутки. С ними все проще. Ссылка, трек-номер и все. А еще скажу спасибо, что оперативно наладили выкуп товара из заграничных сайтов. Лично мне помогли с выкупом и с США и с Европейским выкупом моих комплектующих. Жду старых быстрых сроков.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Перепробовав несколько сервисов для меня Usacargo777 это один из лучших посредников доставки из США. Да, цена немного дороже, чем в некоторых других компаниях, но, есть один большой плюс, прислал ссылку, оплатил товар и забыл про него, пока не свяжется с тобой курьер, который привезет заказ на дом. Всегда быстро отвечают. Но, в связи с проблемами, которые сейчас есть в целом, за все время работы первый раз были нарушены сроки. Сильно нарушены. Но, я надеюсь, ребята восстановят свою работу в прежнем режиме, и мы будем получать свои заказы за 2 недели, а не за почти 2 месяца.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

После сотрудничества с доставкой от Usacargo777 остались только положительные впечатления. Все доставки были привезены вовремя, не пришлось ждать лишнего. Со мной всегда были на связи и подстроили курьерскую работу по Москве под мой график. Я очень доволен результатом. Планирую и дальше сотрудничать.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Быстро работает доставка. Заказала доставку через компанию Usacargo777, и мне привезли заказ домой всего за 16 дней. Обычно, с другими компаниями это занимает намного больше времени, плюс все самому надо оформлять, потом следить, а если окажешься в отпуске и пропустишь важное письмо, как у меня это было, то получишь ее еще через 2 месяца. Понравилось сотрудничество и думаю, что мы его будем продолжать и дальше. После своего опыта посоветовала всем друзьям воспользоваться доставкой.

Аватар пользователя Арина
Арина

Буду и дальше сотрудничать с этой компанией, поскольку они всегда делают быструю доставку, молниеносный выкуп и цена у них хорошая. Благодарю Usacargo777 за помощь. Очень достойная компания. Советую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту логистическую компанию. Очень нравится подход ребят из Usacargo777– быстро, четко, с пониманием запросов клиента. Доволен, что могу теперь регулярно заказывать товары из США и не волноваться о том, как быстро они придут и в каком состоянии (хотя тут как лотерея, конечно же). Но мне везет – еще ни разу не было никаких проколов со стороны этой доставки. Нравится, что звонят и договариваются о желаемом времени приезда курьера с товаром. В современном бешенном ритме это очень удобно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала на распродаже много брендовых вещей, сейчас с многих сайтов самой заказать нет возможности, то оплата не проходит, то не работают с РФ. С компанией USACARGO777 работает всё. Сами оплатили, сами доставили до двери в Питер. Спасибо огромное за ваш труд. Вы лучшие, с вами приятно иметь дело.

Аватар пользователя Алина
Алина

Заказывала через разные компании, но Usacrgo777 полностью удовлетворяет все требования клиента. Что самое главное, особенно в моей категории товара, успеть выкупить. Они пишут, что у них выкуп до 3 дней, но ни разу позже 2 часов еще не выкупали. Это очень круто и я не знаю ни одну компанию, которая еще так быстро выкупает.

Аватар пользователя Эля
Эля

С компанией Usacargo777 работаю не очень давно, делала два заказа, но очень дорогостоящих, заказываю много расходников для техники. Все проходит без вопросов, я не участвую в процессе заказа и оплаты, все делает компания самостоятельно, с меня нужны только ссылки, меня это устраивает полностью, оплатила заказ и жду доставку, компания все делает сама.

Аватар пользователя Артем
Артем

Доставка товаров с компанией Usacargo777 это минимум затраченного времени, все ссылки скинул, они всё выкупили, оплатили и доставили на склад. Очень удобно. Доставка товаров с компанией Usacargo777 это минимум затраченного времени, все ссылки скинул, они всё выкупили, оплатили и доставили на склад. Очень удобно.

Аватар пользователя Алина
Алина

Usacargo777 посоветовала мне подруга из соседней компании в офисе, так как мы много чего заказываем с разных сайтов для компании, ранее работала с другой доставкой, но у них изменились условия и стало не дорого, долго и невыносимо, что приводило к срыву сроков в договоре и штрафам. Сейчас уже пробовали несколько раз через USACARGO777 это очень достойный посредник, сравнить есть с чем.

Аватар пользователя Алексей С
Алексей С

Заказываю через Usacargo777 второй раз, выкупаю тоже через них. Посылки доходят всегда целыми и невредимыми. Консолидируют всегда без проблем. Самый выгодный курс доллара, везде больше на 3-4 дня минимум. И много где я выкупал выкуп за 2-3 дня, тут все четко 1-2 часа и готово. Короче, супер. Спасибо.

Аватар пользователя Артур
Артур

Спасибо компании Usacargo777 за ваш труд. Сейчас очень много компаний, предоставляющих свои услуги, но по факту обещают одно, а в итоге получается другое. Цены космические, а качество услуг не очень.

Аватар пользователя Денис
Денис

У меня последнее время случаются ситуации с заказами из США, всё сложнее стало заказывать с тех сайтов с которыми раньше не было проблем. Заказываю часто не дешёвые комплектующие для ноутбуков. В последний год заказываю только через USACARGO777 это очень достойный посредник. У них несколько вариантов доставки (первые разы пытался контролировать на какой вариант доставки отправили, типа может был выгоднее, но менеджер каждый раз показывала все варианты и действительно, они подбирают самый выгодный вариант учитывая все нюансы и их не надо даже об этом просить). Цена не самая низкая на рынке это 100%, но и такой сервис предлагают единицы. Ты просто показал, что ты хочешь, оплатил и все! Больше голова ни о чем не болит. Ни о том, как выкупить, ни как оформить для таможни, не надо следить и волноваться, не надо думать, как забрать делают все за тебя. Короче, ребят, спасибо, что вы есть!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Компания Usacargo777 одна из немногих достойных, которые работают с доставкой из Америки. Совершенно случайно нашла её на просторах интернета, на сайте всё доступно написано, но мне было круто поговорить именно с реальным человеком, такого почти нигде не встречала, если честно. Заказывала одежду с ebay.com и с tommy.com и ноутбук. Одежда пришла за 3 недели, а ноутбук за 6.5 недель. Спасибо!

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Usacargo777 это компания которой я доверяю все заказы из Америки, а заказываю часто. ещё не разу не подвели, всё движение заказа с момента оплаты озвучивают, оплатили, выкупили, пришло в РФ. Доставка сравнительно быстрая, если вдруг задерживается, всегда предупреждают. Достойная компания.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал часто через очень популярные сервисы, всё устраивало до последнего времени, но очень испортились. Долго искал посредников, вышел на Usacargo777, очень достойная компания, с грамотными сотрудниками, все доступно и качественно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Компания Usacargo777 одна из немногих компаний на сегодняшний день которая осуществляет доставку из США практически всего (кроме стандартной запрещенки) и без проблем. Цены на доставку приемлемые, в зависимости от того, что ты хочешь заказать предлагают несколько путей. Заказывала ноутбук, всё приехало вовремя, никаких нареканий к доставке нет. Очень хорошо упаковано, доставка курьером до квартиры. Оплачивала сама, но есть и услуга с их оплатой.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня долгая и нудная история, с жутко проблемным заказом, поэтому не буду вдаваться в подробности, а просто хочу сказать огромное спасибо ребятам за их труд. Это нереальная команда, которая делает не просто доставку из США, а которая болеет за каждого своего клиента и вникает во все детали. Честно, раньше пользовался Бандеролькой, но после моего крайнего случая, я с этими ребятами не расстанусь! Четко, грамотно и с огромным участием в заказе. РЕБЯТА ИЗ USACARGO777 ВЫ ЛУЧШИЕ!

Аватар пользователя Сергей М
Сергей М

Заказывал дорогой ноутбук Lenovo и телефон Pixel 7 с Америки. Нужен был честный и надежный поставщик. Нашел ребят в ветке про телефоны на сайта 4PDA. Много хороших отзывов было, вот и решился. Компания Usacargo777 показала себя как команда профессионалов. Была небольшая задержка в доставке, о чем сразу предупредили. Есть услуга страховки посылки в размере 5%, всегда страхую товар, чтобы обезопасить груз.

Аватар пользователя Галина
Галина

Компанию посоветовала подруга, она через Usacargo777 постоянно заказывает Victoria’s Secret (например, пижама за 20 за 20$), Tommy Hilfiger (поло за 25$ и Hollister ( костюм за 40$). Узнав про эти цены, я перерыла несколько компаний и поняла, что они не самые дешевые, но у них полные условия пол ключ и после того, как они получили вещи из магазина, ты точно знаешь цену доставки, а не «от» и там какая-то бесконечность в всех деталях заказа. Короче, я довольна, тем более менеджер периодически, зная что я часто заказываю, скидывает мне распродажу как только она начинается и есть все размеры. Обожаю Вас!

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказываю много вещей на распродажах в США, очень много экономлю, а компания usacargo777 занимается моими доставками, очень оперативно, доступно. Иногда даже заказываю с их выкупом так как в последнее время нет возможности самой оплатить, не все даже иностранные карты работают, но у них с этим проблем нет ни каком сайте, даже на RL. Доставка всегда в оговоренное время, очень редко бывают задержки, обо всем заранее предупреждают.

Аватар пользователя Алла
Алла

Буду и дальше сотрудничать с этой компанией, поскольку они всегда делают быстрый расчет и выкуп. Менеджер на связи всегда. Не имеет значения, крупный у вас заказ, или нет, все равно доставят. В Москве звонит курьер, договаривается о времени доставки и привозит домой. Это тоже огромный плюс, поскольку не нужно самостоятельно никуда ехать.