ООО "Блокчейн-инвест"
5.0
6 отзывов
+44 (73) 803080
Площадь спартаковская, 14, стр. 3, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о "Блокчейн-инвест"

Аватар пользователя Алексей Спиридонов
Алексей Спиридонов

Открыл депозит на платформе Binvest.ltd в размере 230 000 т.р. Выплаты поступают стабильно, без задержек! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Криптовалютный рынок сейчас у всех на слуху, на мой взгляд, пройдет не так много времени, как мы все начнем пользоваться электронными деньгами. А платформа бинвест уже сегодня в этой теме и делает высокий профит, как для себя, так и для нас инвесторов! Спасибо команде, я с вами!

Аватар пользователя Timofey1979
Timofey1979

Уникальная инвестиционная платформа в своем роде! Я долго искал возможности заработка в интернете и вот нашел эту компанию и вложился в нее! Уже почти накопил на желанный автомобиль! Рекомендую однозначно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя boloso84
boloso84

Надежная инвестиционная платформа Binvest.ltd ! Рекомендую всем друзьям и знакомым и зарабатываю на партнерской программе! Чем больше вокруг богатых и счастливых людей, тем лучше для всех нас! Я сначала тестил небольшими депозитами, убедился в работоспособности платформы, теперь закинул 37к и бед не знаю! Планирую увеличивать депозит используя стратегию сложного процента!

Аватар пользователя asbat
asbat

Компания регулярно платит своим инвесторам. Вам не придется долго ждать, пока платежи поступят быстро. Компания работает в сфере самых перспективных криптовалют. Я лично вкладываю 200 000 рублей и получаю свою ежедневную прибыль. Все работает как надо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Из-за пандемии закрылась организация в которой я работал (не справились с локдауном), я соответственно остался без работы.. Но я не из тех, кто отпускает руки, я оптимист и кажется это мне и помогает по жизни!:) Я начал искать в интернете возможности зарботка, перелопатил чуть ли не весь русскоязычный интернет. Сначала надеялся найти вариант без вложений, но постоянно натыкался на низкопробные сайты мошенников или попросту на детский виды заработка, где платят за лайки и просмотры всячесеских сайтов, но очень мизерные суммы.. Разумеется я понял, что это не мой вариант. Как говорится: Если что-то хочешь получить, то сначала надо что-то отдать. Такими окольными путями я нашел эту компанию и начал изучать их деятельность. Я время от времени интересовался криптовалютами и имею примерное представление об этой сфере и понимаю, что там делают хорошие деньги. В общем я начал с малого, инвестировал в компанию сначала 300р для теста (хорошо что такой низкий порог входа) и когда понял, что все работет отлажено и без перебоев, инвестировал уже 15к. Сейчас ежедневно вывожу прибыль, в дальнейшем планирую усиливать свой депозит. Отдельно внимания заслуживает партнерская программа. Так что всем рекомендую и советую ознакомиться, не пожалеете!

Аватар пользователя Витя Смолин
Витя Смолин

Меня пригласили в данный данный проект мои знакомы, которые разбираются в криптовалютах и в инвестициях в интернете. Я зашел на не большую сумму - 15000р. Выплаты поступают на карту без задержек, проект плавно развивается на просторах интернета, это заметно по статьям, которые выходят о компании в различных источниках и инвестиционных чатах. Всем кто хочет начать зарабатывать не выходя из дома, это идеальный вариант.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Борисовна
Лариса Борисовна

Инвестировала в компанию 50000р и каждый день теперь вывожу 1000р в качестве прибыли, потом основной вклад еще сниму и обратно в компанию! Деньги должны работать а не просто лежать на счетах или на вкладах в банках, под мизерные проценты.

Аватар пользователя Станислав В.П.
Станислав В.П.

Выгоднее, чем банковский депозит!! Отказался от банковских депозитов в пользу инвестиционного данного проекта. Процентные ставки тут намного выше. Даже самого простого тарифа будет достаточно для получения прибыли, которую и за год не получишь в банке. С платежной дисциплиной все отлично - задержек с выплатой дивидендов пока не замечал. Плюс к тому, стоит отметить работу саппорта. Они то и помогли мне оформить первый вклад.

Аватар пользователя Роман Клюгов
Роман Клюгов

Вложил 100k рублей. Хорошая доходность, выплаты производят быстро. Перспективное направление для инвестиций. Компания занимается криптовалютным рынком. Планирую увеличить общий депозит. Все работает как часы

Аватар пользователя Стас!
Стас!

Качественная организация, которая работает долгое время и выполняет свои обещания. Ничего стабильнее, чем сфера связанная с блокчейн, на данный момент нет... Отсюда такие уверенные проценты. Являюсь инвестором и не собираюсь на этом останавливаться. У компании полный порядок с юридическими документами, есть несколько тарифных планов на выбор, честная платежная дисциплина. Процентные ставки выгоднее, чем в банке. Компания честно платит, причем четко соблюдает сроки. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Аватар пользователя Данил Т.
Данил Т.

Сегодня пришла выплата в размере 9000 рублей в виде процентов. Сотрудничеством с компанией я очень довольна. Профессиональный подход к делу сразу дает о себе знать, в виде высокой доходности по вкладам!

Аватар пользователя Данил Т.
Данил Т.

Отлично! Выводил на карту Сбера прибыль и сумму сделки.Всего 5900 рублей. Деньги получил в полном объеме.Теперь буду открывать более долгосрочную сделку и на большую сумму! Компании хочу сказать спасибо и желаю дальнейшего развития!