ООО Брокер Трибунал
4.5
6 отзывов
+7 (499) 371-51-27
улица Горбунова, 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Брокер Трибунал

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Брокер Трибунал надежная компания, которую смело могу порекомендовать! Связаться с ними можно через онлайн-чат, отвечают специалисты с тех.поддержи оперативно. Качественно работают и выполняют свои обязанности, вернули мне 400 долларов, спасибо!

Аватар пользователя корнелий  тихонов
корнелий тихонов

Из Merit Group Trade украли у меня 2 000 долларов! Благодаря их "экспертной помощи" слил депозит под ноль. Пытался решить проблемный вопрос самостоятельно, но у конторы все документы липовые! Спасибо юристам из Брокер Трибунал, которые помогли с чарджбэком. Возвратный платеж получен через 2,5 месяца. Это просто чудо какое-то! Теперь буду постоянно читать независимые обзоры на этой платформе, чтобы больше не попадать на уловки разводил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя михаил Юрьевич
михаил Юрьевич

О возможности вернуть украденные брокером средства слышал, но сам до недавних пор чарджбэком не пользовался. Пришлось обратиться к этой услуге в Брокер Трибунал, так как из-за Nasdaq-Market.trade потерял 3 000 долларов. Помогли вернуть, спасибо толковым юристам!

Аватар пользователя алексей  петров
алексей петров

Не верил в возвратные платежи, пока не обратился в Брокер Трибунал. В этой компании работают толковые юристы, помогли наказать финансовых аферистов из Lot-Forex и вернуть 5 000 долларов, которые они у меня увели в сентябре 2020 года.

Аватар пользователя филипп троицкий
филипп троицкий

В интернете, попал на контору «Сириус». С обещанных 4% в день получил дыру в семейном бюджете на 4000$. Возврат средств смог сделать только через чарджбэк компанию Брокер Трибунал. Нашел их в поисковике. Помогают решать проблемы со скам проектами и брокерами, которые кинули своих трейдеров. За свои услуги взяли третью часть от возвращаемой суммы. Все бумажные дела взяли на себя. Процесс затянулся на 2 месяца, но зато результат положительный.

Аватар пользователя Валерий Орехов
Валерий Орехов

Лохонулся при выборе брокера Investing Capital. Перестал выходить на связь со мной после пополнения торгового счета на 5000$. По идее, никто здесь и не собирался предоставлять брокерские услуги. Пришлось идти к юристам, так как полиция в таких делах не имеет желания разбираться. Выбрал компанию Брокер Трибунал. За услуги берут приемлемые проценты от возврата. Вся процедура заняла около месяца.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя кирилл журавлев
кирилл журавлев

Почему я выбрал именно Брокер Трибунал? Да потому что проверенная честная компания. Возможно не особо популярная на данный момент, но главное, что юристы справляются со своей задачей. У них бесплатная консультация, можете с ними посоветоваться до сотрудничества. Сайт Брокер Трибунал оформлен неплохо, легкая навигация по официальному сайту. Для обратной связи есть необходимые контактные данные. Лично у меня нет претензий, спасибо за помощь!