Центр психического здоровья «Лето»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 367-17-18
2-й Боткинский проезд, дом 8, Район Беговой, Москва, 125284
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр психического здоровья «Лето»

Аватар пользователя Виктор Конев
Виктор Конев

Хочу порекомендовать центр «Лето» , как очень хороший центр психологической поддержки. Мне помогли здесь избавиться от навязчивой мысли о самоубийстве. Я много занимался с психологом и спустя время я таки понял, что жизнь это дар. Сейчас я кайфую от того, что имею, большое спасибо центру!

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

В клинике реально помогли в связи с послеродовой депрессией. Тяжёлые роды, принятие новых обстоятельств, свекры вечнопоучающие... психика моя рухнула. Благодаря вашим специалистам в нашу семью вернулись любовь, уважение и понимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Васляев
Александр Васляев

Помогли избавиться от депрессии. Никогда не воспринимал данную проблему, как реальную. Но так получилось, что столкнулся с ней лично. Обратился сюда за помощью и за 4 часовых консультации удалось найти корень и снова обрести импульс для жизни. По цене вышло не бюджетно ( 9т.р.), но главное, что я вернулся в рабочую колею и по новой попробовал жизнь на вкус.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

У моей мамы были серьезные проблемы со сном. Мы обратились за помощью в клинику «Лето». Здесь оказались отличные специалисты, которые помогли маме с данной проблемой. Большое спасибо за оказанную скорую помощь.

Аватар пользователя Смирнова Полина
Смирнова Полина

Моя мама находилась на лечении в клинике «Лето». Положили мы ее в клинику в состоянии тяжелого психоза. Нам все очень понравилось. Маму окружили заботой и провели лечение, которое очень помогло. Спасибо!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Если у вас появились признаки тревожности - идите к врачу! Я так не сделал и долго просто не просил о помощи, поскольку думал, что смогу справиться. Но не смог. Так я и оказался в центре “Лето”. Я занимаюсь с психологом, хожу на группы, где люди с таким же проблемами, как и у меня. Мне очень помогают здесь, спасибо!

Аватар пользователя Женя Мартыненко
Женя Мартыненко

Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам клиники Лето зп оказанную помощь. Мне помогли справится с паническими атаками. Я теперь счастливый человек и хорошо сплю по ночам. Спасибо вам!

Аватар пользователя Витамин Е
Витамин Е

После диагноза “алкогольная деменция” у матери я был растерян и не знал что делать и как ей помочь. Нам посоветовали обратиться в центр «Лето» , сказали что там есть квалифицированные врачи, которые смогут помочь в этой ситуации. Центр мне очень понравился, все современное и приятные врачи. Маму я оставил там, ей там хорошо и о ней отлично заботится, спасибо!

Аватар пользователя Витамин Е
Витамин Е

Моему папе диагностировали алкогольную деменцию. Это очень потрясло всю нашу семью, но мы не сдались и начали искать место, где отцу могли бы помочь. Так мы и наткнулись на центр «Лето». Как оказалось здесь очень сильное отделение, где помогают людям с этой болезнью. Папе там хорошо, мы часто его навещаем и видим, что он доволен пребыванием в центре. Спасибо всем врачам, которые причастны к этому!

Аватар пользователя Кирилл У
Кирилл У

ОКР у меня с подросткового возраста, просто я не сразу поняла, что это именно оно. С возрастом это стало заметно гораздо больше, я делаю целые ритуалы перед тем как выйти из дома, поэтому всегда опаздываю на все встречи. Друзья посоветовали обратиться в центр "Лето" за помощью, я согласилась и сейчас лечусь здесь. Все идет медленно, но хорошо. Здесь очень хорошие врачи и обстановка!

Аватар пользователя Семен Михайлович
Семен Михайлович

Огромное спасибо центру "Лето" за лечение! Я рад, что поборол свои страхи и могу двигаться дальше. Огромное спасибо центру "Лето" за лечение! Я рад, что поборол свои страхи и могу двигаться дальше.

Аватар пользователя Женя Булина
Женя Булина

В папы диагностировали алкогольную деменцию, мы страшно испугались, ведь он уже начал забывать много элементарных вещей и мы не знали что делать. Нам посоветовали обратиться в центр "Лето", поскольку там специализируются на лечении и таких болезней. Сейчас папа там, его состояние поддерживают насколько это возможно, делают много вещей, чтобы ему было хорошо. Спасибо центру, что с нами в такое сложное время.

Аватар пользователя Николай Ефимов
Николай Ефимов

Очень хорошие врачи с хорошими сердцами, всегда поддерживали и стимулировали становиться лучше, спасибо! Очень хорошие врачи с хорошими сердцами, всегда поддерживали и стимулировали становиться лучше, спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я болею нервной анорексией. Мне никогда не нравилось мое отражение в зеркале. Я больше не хочу так жить, хочу принять себя, поэтому обратилась за помощью в центр "Лето" по совету знакомых. Все нравиться уже есть большие сдвиги в лечении!

Аватар пользователя Марат
Марат

Из-за возраста у бабушки развилась болезнь — деменция. Мы через некоторое время поисков выбрали для лечения центр "Лето", поскольку здесь и все условия для жизни очень классные, и врачи профессиональные, лекарства тоже современные, все время появляются новые методики лечения, поэтому мы и доверились центру. И как говорится не зря, состояние бабушки не ухудшилось, даже стало получше, вылечить все полностью уже невозможно, но в центре очень качественно позаботились о бабушке, спасибо!

Аватар пользователя Александр Сомойлов
Александр Сомойлов

Я из небольшого города и когда переехал жить в столицу, то столкнулся с проблемой панических атак. Они происходили внезапно и в любом месте, иногда мне помогали люди прийти в себя, но я не смог этого больше терпеть и решил пойти к врачу. Моя одногруппница, которая знала о проблеме, посоветовала центр "Лето", сказала, что у него хорошая слава. Поэтому и я пошел туда, прошел различные тесты и мы начали лечение. Я еще в процессе, но теперь я скорее и хожу из того состояния панической атаки. Со временем совсем не станет, мне с этим помогают лучшие врачи!

Аватар пользователя Женя
Женя

Пользовался услугами специалиста клиники «Лето» на дому. Была проведена исчерпывающая консультация и назначено лечение. Я остался больше, чем доволен. Спасибо вам большое! Это реально отличная клиника и я понимаю почему здесь столько позитивных отзывов!

Аватар пользователя Женя
Женя

Мой отец страдает от деменции и сильного алкоголизма. Мы проходим лечение в клинике «Лето». Врачам удается корректировать его заболевания, ему сейчас намного лучше. Я очень довольна этой клиникой. Спасибо)

Аватар пользователя Валя
Валя

Они вернули мне сон. Вот самое главное, что я хочу сказать про Лето. Были довольно серьезные проблемы. Живу с рваным графиком, много нервов, много мыслей – в какой-то момент устала, но спать не могла нормально. Вам знакомо такое? Так вот, всё это поправимо.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Огромное спасибо специалистам клиники "Лето" за мой здоровый, спокойный и главное самый крепкий сон по ночам. Вы сделали мою жизнь лучше и чуточку спокойнее! Удачи в вашей работе и всех благ вам и вашим специалистам !

Аватар пользователя Саша
Саша

После того как меня бросил муж, я стала регулярно испытывать панические атаки, всего боялась. Подруга привезла меня в клинику «Лето». Здесь мне назначили лечение с капельницами, таблетками и консультациями психолога. После месячного курса лечения, у меня прекратились панические атаки, наладился сон, жизнь заиграла другими красками.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У меня были серьезные проблемы со сном, которые доводили меня к неадекватному состоянию. Прошел курс лечения в клинике "Лето". На данный момент проблема полностью ушла. Спасибо клинике за огромную помощь.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Проходила лечение в стационаре клиники «Лето». В клинике очень комфортные условия пребывания и системный подход в решении проблемы. Мне в клинике очень помогли. Я забыла о зависимости и теперь живу своей счастливой жизнью

Аватар пользователя Женя Мартыненко
Женя Мартыненко

Пользовался услугами доктора из клиники «Лето» на дому. Доктор очень помог. Откликнулись оперативно, расписали подробное лечение, цены приемлемые. Клинику буду рекомендовать своим знакомым и вам советую

Аватар пользователя Игор
Игор

Мой сын бывший игроман, сутками сидел в компьютерных играх, не ел и не спал. Клинику "Лето" мне посоветовал хороший знакомый. Лечение заняло много времени, но оказалось очень эффективным. Сын вернулся к нормальной жизни, даже нашел девушку.

Аватар пользователя Семен Новиков
Семен Новиков

Впал в депрессию, не мог никак выбраться сам. Не думал, что депрессия может быть такой сильной. После беседы со специалистами клиники стало лучше и помогли найти источник моей проблемы. Спасибо ребятам большое.

Аватар пользователя Paramon R.
Paramon R.

Проходил лечение в стационаре клиники «Лето». Очень комфортные условия пребывания, лечение помогает, отношение медперсонала на высшем уровне. Благодарю врачей клиники «Лето» за оказанную помощь. Вы большие молодцы и настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Натан
Натан

Обращался в клинику «Лето» для помощи моей дочери. Вначале приглашал доктора на дом для консультации. Очень благодарен доктору за консультацию и за то, что уговорил дочку приехать в клинику. Сейчас дочь проходит лечение, которое дает отличные результаты.