ООО ДЖАСТОК
5.0
2 отзыва
+7 (495) 298-50-02
ул. Артековская, д. 1 А, Нагорный район, Москва, 117556
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЖАСТОК

Аватар пользователя Нина
Нина

Не успела заказать телефон № заказа 2911, как очень вежливый менеджер перезвонил и уточнил детали заказа. Всем довольны, в особенности ребенок (телефон покупали ему в подарок). В ближайшее время думаю купить еще планшет, уже присмотрела себе. Всем довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывали в офис по БН оргтехнику. Счет № 0408-01, 0408-02, 0408-03 ООО "МКК" оплата по БН. Оперативно согласовали заказ, предложили аналогичную замену. Днем 06.08.2020 написали, что оплата прошла, готовы доставить. Мы забирали сами 8 августа, чтобы проверить всё на месте. Из счета оба MacBook Air 13" 2020 (РСТ) ростест с 2х годовой гарантией, остальное мелочевка - аксессуары. Проверили комплектацию, заполнили документы, попросили написать отзыв о покупке. Первое впечатление ОК, покупать можно. Немного магазинов работают по безналу, поэтому выбор невелик. Спасибо за оперативную работу! Будем еще делать заказы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей Грачев
Тимофей Грачев

Нормальный такой магазинчик с гаджетами. Я часто тут покупаю не только себе, но и семью обеспечил айфонами, все по нормальным ценам, нас устраивает. Заказы доставляют очень быстро, всё в упаковке, товар оригинал

Аватар пользователя Александр Марченко
Александр Марченко

Заказывали с женой в данном магазине себе планшеты, в начале долго сомневались, честный этот магазин или нет, прочитали отзывы в основном все они положительные, и решились, сейчас не жалеем, планшеты доставили быстро, такие какие заказывали, работают хорошо, все комплектующие к нему имеются, главное наши покупки обошлись не дорого, теперь можно спокойно оценить этот магазин на 5

Аватар пользователя Степан
Степан

Впервые сделал заказ в интернет магазине и ни капли не пожалел, буду заказывать ещё. Конечно, по началу я волновался, ведь мой заказ айфон хоть и дешевле на этом сайте, но всё равно где гарантия, что не обманут. Связывался с менеджером магазина, который заверил меня в порядочности продавца. И правда, телефон доставили. Всё как в описании на странице товара, упаковка оригинальная.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал новую модель Айфона, так как привык к качеству этого производителя. Всё отлично, перезвонили через пару минут после оформления заявки на сайте, а через день товар уже прибыл. Был в оригинальной заводской упаковке, есть гарантия. В оригинальности благодаря этому не сомневаюсь. Сайт магазина очень удобный, с широким выбором. Компания не однодневка, не липовая (проверил на руспрофайл на всякий случай), можно доверять.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Магазин заслуживает похвалы. Заказывали 2 смартфона здесь HUAWEI P smart Z и OnePlus 8. Прежде пробивали на руспрофайЛ - быстро доставляют в регионы. Действительно все пришло в указанный срок, в запечатанной заводской упаковке.Оригинальный товар. Цена адекватная, по крайней мере не дороже других мест, где мы сравнивали расценки. В общем, получили желаемый результат.