ООО «Супер Септик»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 544-25-87
Ярославское шоссе, 124, Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Супер Септик»

Аватар пользователя Дмитрий Смагин
Дмитрий Смагин

Заказывал здесь септик. Специалисты приехали вовремя. Бригадир Денис Александрович четко распределил обязанности между рабочими. Около 22 часов того же дня они уже все закончили и уехали. Ребята быстро справились с работой. Процесс установки не занял у них много времени. За один день все сделали, хотя я думал, что будут дня 3 работать. Мне нравится, как все работает. Наличие специальных фильтров позволяют задерживать мусор, жир, нитки. Меня устраивает, что септик максимально энергонезависим. Я отключил электричество, а он работает. Еще одно достоинство септика – якоря. Мне не нужно было думать о дополнительном укреплении в котловане, которое могло бы сильно увеличить стоимость монтажа. Группа superseptic достойна высокой оценки, как и их продукт - супер септик Тверь. Нам подошел 1,2ПНМ из-за большой глубины залегания трубы. За все отдали 170 тысяч рублей. Работу они выполнгили колоссальную. Спасибо!

Аватар пользователя Гена Чернов
Гена Чернов

Перед установкой септика боялся, что по весне он всплывет (вытолкнет грунтовыми водами), или просто возникнут проблемы с запахом. До последнего склонялся в сторону септика "Танк". Многие знакомые такой себе устанавили, но все же продолжал звонить в разные компании и консультировался по этому вопросу. И только в самый последний момент мне в компании superseptic рассказали о том, что если опасаюсь высокого уровня грунтовых вод, то мне куда лучше подойдет Суперсептик "Тверь" Он горизонтальный, поэтому яма неглубокая. Монтаж занял всего день, а проблем с запахами нет. И вот по весне с ним ничего не случилось, в земле установлен, не засоряется, а про другие читал, и оказалось, есть такая проблема. Так что исептик е требует затрат, так как не нужно его обслуживать регулярно. Монтировали на майские праздники в 2016 г., а помню все, как вчера.

«Супер Септик»
Официальный ответ компании
Касьянова Юлия 13 июня 2018

Добрый день! В первую очередь хотим сказать спасибо, за то что доверяете и выбираете нас. Мы всегда рады прийти на помощь и решить вопросы, что касаются нашей деятельности. Этим же избавить Вас от лишних хлопот. Также, хотели поблагодарить за Ваши слова благодарности, так как они очень важны в любом деле. Мы желаем Вам жить без проблем и забот!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Быков
Егор Быков

Не зря отдал свое предпочтение в пользу Супер септика "Тверь". Он обладает четырхступенчатой биологической очисткой. Оборудование отвечает всем нормам, стандартам, ГОСТам. Кроме того, в качестве материалов выступают не дешевые китайские подделки, а немецкие комплектующие. Это уже весомый аргумент для приобретения такого оборудования. Я делюсь с Вами теми знаниями, которе я добывал несколько месяцев из разных источников. Главное, что нужно понять, что дешевые бочки за 20 000 ничего не смогут очистить,как бы продавцы Вам не врали. Аэрационные станции со множеством электрики внутри и прочей шнягой, которая будет ломаться, буду пожирать до 30 000 рублей за год за ТО.

«Супер Септик»
Официальный ответ компании
Касьянова Юлия 7 июня 2018

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя Евгений Агапов
Евгений Агапов

Столько много хорошего за последнее время слышал и про компанию эту и про их продукцию, что тоже позвонил. Как мне рассказала Юля, инженер, отличный спец, суперсептик из очень хорошего немецкого полипропилена седлан, в который даже добавляют антиморозные присадки которых в других очистных нету. Там и еще много плюсов и достинств есть, например дополнительное армирование из стали, такого я ни у кого не встречал, значит сепкти не будет сдавлен грунтами. У нас Одинцовский район и вместо почвы - глина. Из того что я выявил на практике использования так это во первых его полная автономность - ни от электричества не зависит ни от чего то еще. Ну и все отлично чистит, вода на выходе из суперсептика прозрачная, чистая. почве не вредит. фильтров внутри достаточно, бактерии никогда дополнительно не покупал.

«Супер Септик»
Официальный ответ компании
Касьянова Юлия 23 апреля 2018

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя М. Золотухин
М. Золотухин

На свою дачу в кооператив "Серебрянка" теперь езжу с удовольствием, хотя раньше примерно раза три в месяц приходилось вызывать ассенизатора для откачки старой накопительной емкости. Один приезд обходился в 2 тысячи рублей. Сейчас работает септик, который мне поставила эта фирма, работает без моего вмешательства. Стоит денег которые я отдал. Унитаз сливается всегда, засоров не было ни разу, бактерии не покупал, прошел уже год. Воду сливаю в канаву.

«Супер Септик»
Официальный ответ компании
Касьянова Юлия 17 апреля 2018

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя Виктор Веденеев
Виктор Веденеев

Дача у меня в Королеве, бываю там по лету часто. Но вот зимой не появляюсь вовсе. Поэтому раньше когда уходить надо было на зимовку, то начинались проблемы со старым септиком который надо было утеплять и готовить к зимовке. консервировать. Сейчас все изменилось так как первую зиму у меня на участке простоял супер септик тверь. Вещь могу порекомендовать всем таким же как и я дачникам. Ничего не утеплял, не делал. Просто спокойно ждал потепления чтобы опять поехать на дачу. Все прошло нормально. ничего не уплыло, работает как и работало до этого, когда я уезжал в последний раз оттуда в ноябре.

«Супер Септик»
Официальный ответ компании
Касьянова Юлия 10 апреля 2018

Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам устранить проблему. Именно в этом и заключается наша основная задача. Мы ценим время и деньги наших клиентов и очень рады, когда слышим обратную связь. Благодарим Вас за проявленный интерес и Ваше мнение!