ГБУЗ Ступинская областная клиническая больница
1.3
3 отзыва
+7 (496) 642-03-51
Чайковского улица, владение 7, строение 1, Ступино, 142800
Детализация рейтинга

Отзывы о Ступинская областная клиническая больница

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Безобразие. О каком понижении заболеваемости может идти речь если врачи сами разносят заразу. Сегодня вызвали на дом врача к больному ИВАНЕН НИНУ ПЕТРОВНУ. При входе, зная по опыту, предложили одноразовые бахилы, на что она отказалась и не помыв даже руки прошла к больному. Почему нас заставляют покупать бахилы при входе в мед. учреждение, а сами являются разносчиками инфекции. Хватит к людям относиться как к быдлу. В вет.лечебнице к зверям относятся лучше. Надеемся, что после этого отзыва наконец-то примите меры и кому-нибудь повезет. И хватит уже придумывать отговорки, что много пациентов и некогда или мало платят. Надо было выбирать другую профессию. Спасибо что прочитали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 19 июня 2015

Случилось так что наш сын лежал в инфекционном отделении в г Ступино сами мы из ХМАО Люди мы попали в средневековье Кровати ржавые простыни дырявые стены обшарпанные врач приходящий таблетки за свой счёт Антибиотики прошлого века Столы стулья все обшарпаны розетки выворочены канализация течёт Каша на воде и рядом с дверью входом в инфекционное отделение вход в морг

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 28 августа 2015

Наталья, не ходите больше туда ... мою жену,ей 33года неправильно лечени и диагностика

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ариана 28 февраля 2022

@Ирина, и я из за этой Иванен намучилась! Я вообще ею запущенная пациентка!

Аватар пользователя Сашко
Сашко

Почему в Ступинской ЦРКБ несмотря на наличие мед.страховки больных лечат только лекарствами которые они сами и покупают по спискам составленными лечащими врачами? В неделю примерно на 3000 рублей приходится покупать ,а если человек неимущий? Эта практика сейчас везде такая или только в Ступино?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Чирков
Дмитрий Чирков

Я обратился за помощью для моего сына в приемный покой Ступинской центральной клинической больницы 21.08.2017 в 21 час. У ребенка отмечалось гиперемия и отек верхнего века глаза, покраснение склеры. В приемном отделении нас отказались осмотреть и предложили обратиться в детское соматическое отделение. Мы отказались покинуть приемное отделение и тогда нам предложили пройти в офтальмологическое отделение. Дежурного офтальмолога в больнице нет, медицинская сестра отделения осмотрела ребенка, оказала помощь, предположила, что у ребенка эписклерит. Направила в приемное отделение для получении справки об обращении в приемное отделение для дальнейшего обращения с ней в детскую поликлинику. Дежурным терапевтом приемного отделения в получении справки было отказано. Он запретил медицинской сестре выдавать данный документ, ссылаясь на то, что он не офтальмолог и подписывать справку не будет. При этом не соблюдал нормы медицинской деонтологии. В просьбе предоставить жалобную книгу нам было отказано.