"ОКНА РОСТА" Коломна
4.8
6 отзывов
+7 (495) 146-39-22
улица Макеева, 1А (ТОК "Макеевский", ком.108), Коломна, 140411
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОКНА РОСТА" Коломна

Аватар пользователя Алина
Алина

Мы долго выбирали, сравнивали цены, отзывы и наконец остановились на профиле Vekа. Устанавливали с помощью Окна Роста, довольны качеством и обслуживанием. За 2 года никаких проблем.

"ОКНА РОСТА" Коломна
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Алина, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Мы когда въезжали в новую квартиру, делали ремонт, но не меняли окна. Они были довольно приличные. Решили оставить. Но через год они стали ужасно подтекать, приходилось постоянно их протирать, а потом и вовсе оставлять полотенца на подоконнике. Встал вопрос о замене окон, нужно было срочно решать эту проблему, ибо так жить нам надоело. Не стали особо копаться в отзывах или обзванивать всевозможное фирмы, а просто остановились на "Окна Роста". Двадцатилетний опыт фирмы нас сразу покорил. Нам все очень быстро поменяли, но в данном случае "быстро" не значит "абы как", а наоборот - все очень качественно и надежно. В процессе установки были маленькие недоразумения, но для нас был главнее итог всей работы и он нас полностью устроил.

"ОКНА РОСТА" Коломна
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Ольга Владимирова, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Я обращалась в компанию "Окна Роста" дважды. Первый раз в 2010 году, когда купила квартиру и делала там ремонт. И второй раз весной этого года, когда решили поменять окно в спальне на даче. В обоих случаях работу выполнили качественно, хотя, признаюсь, во второй раз немного сомневалась, стоит ли обращаться в эту компанию еще раз или нет (отзывов начиталась), но все же отважилась опереться на собственный давний опыт и снова не пожалела. Делайте выводы сами, я же убедилась в том, что как компания выполняла свою работу на совесть, она так и продолжает это делать по сей день.

"ОКНА РОСТА" Коломна
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Елизавета, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!