МУП "Управляющая компания г.о. Кашира"
1.0
2 отзыва
+7 (49669) 67-585
Мира, 22, Кашира, 142900
Детализация рейтинга

Отзывы о "Управляющая компания г.о. Кашира"

Аватар пользователя Константин
Константин

Оценка НЕУД, 11 марта 2015 с 9 часов до 15 часов неоднократно обращался в домоуправление № 3 из за сильного шума в трубах водоснабжения ул. Ленина д.15 кор.1, ни кто не реагировал (шум был невыносимый) в ответ слышал различные отговорки, когда дозвонился до Кобелева А Н , пришел слесарь и за 1-ну минуту устранил неисправность. Вывод; никто без "палки" работать не хочет.

Аватар пользователя Мария
Мария

УЖАСНО!!!!!!!!!!!!! Город Кашира Пятиэтажный дом с мая по октябрь живет без горячего водоснабжениея по адресу ул Ильича дом17.И так уже 2года. В доме более 60квартир.От 1ки до 3к.Управляющей компании просто начихать.За что люди деньги получают интересно очень.Мы будем жаловаться и дальше

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 2 февраля 2015

Поддерживаю! Мы тоже будем жаловаться.Поселок Барабаново ,ул . Центральная , ремонт крыши 3х этажного дома сделали отвратительно, через год снова протекла...ремонт коту под хвост! Идем трести компенсацию!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Добрый день! Мы хотим поблагодарить инженера Наталию Николаевну по участку Новокаширская 10. На нашу заявку, быстро отреагировала и помогла нам устранить течь в батарее. Благодарим слесарей Юрия и его напарника Андрея, за их профессиональную работу. Спасибо им огромное!