ООО NanoЭстетик
5.0
6 отзывов
+7 (812) 929-99-58
Невский пр., д.130, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Невский пр., д.130, 191036

Отзывы о NanoЭстетик

Аватар пользователя ma_6369348570223686071
ma_6369348570223686071

Я каждый день после работы хожу в фитнес. Привычка уже. И часто подъезжая к клубу лихорадочно начинаешь вспоминать - подмышки и ноги побриты или нет. Часто бывало что нет. Это ужасное чувство дискомфорта, стыда и т.д. Увидела рекламу в нашем фитнесе о лазерной эпиляции и сразу пошла. Сделала 5 процедур уже, подмышки уже голые, а на ногах совсем немного осталось в районе верхнего бедра. Спасибо НаноЭстетик за результат. Буду рекомендовать подружкам.

Аватар пользователя Соломия
Соломия

Удаляла бородавку на руке. Результатом осталась довольна. Бородавка была большая, ранее пыталась азотом удалить, но она снова разрослась.Удаление прошло быстро, без боли, заживало одну неделю. Прошло чуть больше месяца - все отлично, как ничего и не было.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращаюсь уже не однократно в Наноэстетик, и всем очень довольна. Спасибо доктору Алуф Ольге Борисовне...в свои 45 выгляжу на 34.Делала гиалуронку и ботокс. Уверена не в последний раз отдамся в руки этого специалиста! Вежлива, аккуратна, опытна. Спасибо!

Аватар пользователя Инна
Инна

Большое Спасибо Всем мастера клиники «Нано Эстетик», за отличную работу. Я давно хожу сюда, и всегда восхищаюсь работой мастеров. Девушки, которые приходят, хотят что-то изменить в себе, и врачи с этим справляются идеально. Мне приятно сидеть в холе и смотреть на радостные лица девушек, которые выходят с кабинетов. Большое Вам спасибо, за то, что дарите нам хоть немного радости.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У меня всегда были тонкие узкие губы. Давно хотела их увеличить, но боялась. Уж очень показателен пример наших звезд с их жуткими губищами. Долго изучала клиники и отзывы. Решилась обратиться в «Наноэcтетик». Думала, схожу, узнаю что и как. Специалисты просто прелесть- мало того что отличные профессионалы, так еще и умеют понять страхи и опасения клиента. Мне показали и подробно рассказали, что можно и желательно сделать в моем случае. В итоге я увеличила губи и убрала носогубную складку. Лицо изменилось до неузнаваемости- стало лет на 10 моложе и свежее. Губы смотрятся естественно, нет ощущения, что их пришили от другого человека. Все смотрится идеально, я в восторге.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Хочу рассказать о своих успехах и результатах, которых я достигла благодаря тренингам в темноте. У меня было очень много страхов, с которыми я не могла справится. Я прекрасно понимала, что это всего лишь моё воображение, но ничего не могла с собой поделать. Когда я начала замечать, что страхов становилось все больше, я без малейшего промедления пошла на тренинг. Я жалею только об одном: что не пошла раньше. Результат начал появляться очень быстро. Я спокойнее стала относится ко всему происходящему. Начала воспринимать все как должное. Я работала над собой. Я перестала боятся, стала скорее больше верит в саму себя и в то что я все смогу сделать. И моя жизнь стала ярче, я перестала видеть во всем подвох. Проблемы которые меня окружали, и которые меня полностью поглотили, лопнули, как мыльный пузырь. Спасибо большое всем за поддержку. Вы делаете хорошую работу.