ВОДОКАНАЛ ДГУП
1.7
3 отзыва
+7 (84593) 22772
Одесская улица, 2, Вольск
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОДОКАНАЛ ДГУП

Аватар пользователя Евгений Чупахин
Евгений Чупахин

У меня установлен счётчик СГВ- 15 антимагнит с обратным клапаном. Устанавливал наш водоканал, все документы в их конторе имеются. Вчера вечером представительница водоканала пришла ставить антимагнитную ленту. Я пояснил, что в этом нет необходимости и продемонстрировал необходимые документы. Дама, не смотря на мой категоричный отказ, пыталась прорваться к счётчику со своей антимагнитной лентой, угрожая судом и ссылаясь на требование жильцов дома(это правда, 2 квартиры подозрительно мало платят и жильцы потребовали установить у них антимагнитные ленты). Вынужден был открыть выходную дверь и предложил выбор: уходить или вызову полицию. Даже если не требуют оплаты установки антимагнитной ленты напрямую, сумма обычно вычитается из оплаты на кап. ремонт. в сети(не Вольск) описаны факты преднамеренного повреждения индикатора антимагнитной ленты работниками водоканала.

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ ЖИТЕЛИ С КУРИЛОВКА , ПО УЛИЦЕ КОМСОМОЛЬСКАЯ . ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,ОБСЛУЖИВАНИЯ СОВСЕМ НЕТ. ВЕСЬ МЕСЯЦ ИЮЛЬ СИДИМ БЕЗ ВОДЫ, НО ПЛОТЁЖКИ ЗА ИЮЛЬ ПРИНЕСЛИ. НЕ ИЗВЕСТНО КТО РАБОТАЕТ, КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ, СУНУТ В ДВЕРЬ ПЛАТЁЖКУ И УЙДУТ. ПРОСТО НЕТ СИЛ!!!!!, БУДЕМ ПИСАТЬ УПОЛНОМОЧЕНОМУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.ТАК КАК НА ВАШЕМ УРОВНЕ ЭТОТ ВОПРОС НЕ РЕШИТЬ. ССЫЛАЮТСЯ , ЧТО НЕТ ДЕНЕГ НА БОЛТЫ И ПРУЖИНЫ, НАСЧИТАЛИ НАМ 400 РУБЛЕЙ! МЫ СОБЕРЁМ ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ, СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫСТВИМ ВАШ СЧЁТ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Сергеевна
Анна Сергеевна

Работаете отвратительно!!! Почему постоянно нет напора воды по улице Комсомольская?! Сколько вы будите издеваться над нами?!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зина 22 декабря 2015

Здравствуйте !!! В абонентском отделе Вольского водоканала работают ХАМКИ -извините,других слов просто не подобрать .Сегодня 22.12.15 обратилась в отдел ,чтобы мне пересчитали ОДН.Сотрудницы(заметьте обе !) из "Окошек" просто "шипели"на обращающихся к ним .На мою просьбу пересчитать по квитанциям ,меня проигнорировали и назвали сумму -из компьютера ,хотя эта сумма не соответствует ни каким подсчетам.И заметьте,что по вопросам ОДН нас стояло человек 5 ,и всех так же "отшивали".Сделать перерасчет в конце года оказалось не посильной задачей для жителей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 20 мая 2016

Зина, Хамки это мягко сказано. Прикрываются какой-то своей непонятной никому ( и даже им самим) программой расчетов. А их суммы не сходятся с фактическими и логическими результатами.