ООО «Окей-пресс»
5.0
18 отзывов
+7 (861) 243-13-33
Кропоткина 50, Краснодар, 350004
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окей-пресс»

Аватар пользователя сабина
сабина

здравствуйте, много лет заказываю буклеты, визитные карточки, конверты и тд. всегда все на высшем уровне-качество и самих товаров и обслуживания, всегда остаемся под большим впечатлением!спасибо большое за ваш труд!

Аватар пользователя Елена Д.
Елена Д.

Для мероприятия необходимы были брендированные футболки. Сделали очень быстро и качественно. Футболки остались в качестве сувениров. Все участники были довольны, спасибо большое "Окей-Пресс". Буду обращаться сама к вам и рекомендовать вас друзьям!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Елекоева
Вероника Елекоева

Большое спасибо команде «Окей-Пресс». Оформляла заказ на визитки, очень довольна результатом . Меня подкупил их творческий подход к реализации заказа, внимательность и детальное обсуждение нюансов. Буду вновь обращаться к этому рекламному агентству!

Аватар пользователя Диана
Диана

Сотрудничеством с компанией Окей-пресс очень довольны. Команда ответственно относится к поставленным задачам и выполняет все в срок. Профессиональный подход и качественная продукция! «Окей-Пресс» помог нам с печатью рекламных листовок, и результат превзошел все наши ожидания. Спасибо за отличную работу!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказывала в рекламном агентстве "Окей-пресс" блокноты и ручки. По качеству и срокам еще ни разу не подводили Все сделали отлично и быстро, работой осталась довольна Буду и в дальнейшем обращаться в это рекламное агентство

Аватар пользователя Арина Корень
Арина Корень

Для тура нужны были качественные баннеры и футболки. OKpress справились на ура, все было идеально, спасибо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все было выполнено очень качественно ! Ещё раз обращусь к вам , спасибо большое !

Аватар пользователя Виктория Рей
Виктория Рей

Обратилась по срочному заказу ,нужен был баннер, быстро приняли заказ, работа сотрудников на высшем уровне, осталась очень довольной, всем советую Окей Пресс для сотрудничества,профессионализм организации действительно виден.

Аватар пользователя Настя
Настя

Отличный сервис и качество продукции! Часто пользуюсь услугами ОкейПресс, и всегда остаюсь довольной. Быстрое обслуживание и вежливые сотрудники превосходно выполняют свою работу. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Благодарю за выполненную работу окей-пресс, это место с гикарным персоналом и отличной атмосферой!!!!!!!!! Буду рада возвращаться за новыми и новыми услугами, посоветовала всем своим коллегам и друзьям!

Аватар пользователя Pasha Neesh
Pasha Neesh

Заказали футболки с логотипом нашей компании для всех сотрудников, и мы полностью довольны результатом. Качество печати отличное, цвета яркие и стойкие. Футболки очень удобные и приятные на ощупь. Спасибо за отличное обслуживание

Аватар пользователя Диана Морозова
Диана Морозова

Делюсь с вами отзывом. На днях нужна была срочная разработка рекламных материалов, и мне повезло обратиться в Окей-пресс. Изготовление плакатов на высоком уровне. Дизайнеры учли все наши пожелания и создали яркие, привлекательные и информативные материалы. Работа выполнена в срок, стоимость услуг оправдана качеством. Рекомендую обратиться к этим специалистам для разработки плакатов и других рекламных материалов

Аватар пользователя Маргарита Арл
Маргарита Арл

Замечательное рекламное агентство. Люди - профессионалы своего дела. Творческий и нестандартный подход обеспечены. Буду рекомендовать друзья и коллегам «Окей пресс», спасибо за работу и сотрудничество!

Аватар пользователя Михаил Заречнев
Михаил Заречнев

Заказывали печать в ОК пресс, сделали все четко и качественно, сотрудники отзывчивые, печать делают быстро, нам все понравилось! Спасибо, ОК пресс за такое качественное исполнение работ в кратчайшие сроки

Аватар пользователя Елизавета Тиссен
Елизавета Тиссен

Недавно заказывала визитки и осталась довольна качеством. Печать высококачественная, цвета яркие и точно соответствуют макету. Заказ был готов даже раньше срока, менеджеры всегда шли на контакт, все отлично

Аватар пользователя Карина
Карина

Я остался полностью удовлетворен работой рекламного агентства. Они предоставили мне обширный выбор полиграфических услуг и успешно организовали наружную рекламу для моего бизнеса. Их профессионализм, творческий подход и своевременное выполнение заказа выделяют их среди других компаний. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для продвижения своего бренда!

Аватар пользователя Полина Босак
Полина Босак

Осталась очень довольна работой «Окей-Пресс». Заказывала брендированные сувениры для мероприятия. Заказ выполнили быстро, учли все пожелания. Печать на продукции выполнена качественно. Гости остались в восторге.

Аватар пользователя Руслан Шинкарёв
Руслан Шинкарёв

Профессионализм команды на высшем уровне. Они создали для нашего бизнеса уникальную и запоминающуюся рекламную кампанию, которая привлекла внимание целевой аудитории и помогла увеличить наши продажи!!

Аватар пользователя Анастасия Кулакова
Анастасия Кулакова

Я очень довольна качеством продукции. Их дизайнеры проявили креативность и внимание к деталям, что позволило моему проекту выделиться среди конкурентов. Помимо этого, сотрудники компании проявили профессионализм и оперативность в обработке заказа. Я благодарен за качественную работу и с уверенностью буду рекомендовать данную компанию своим друзьям и партнерам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Окей-пресс порадовал своей оперативностью, креативным подходом к своему делу и возможностью обратиться в короткие сроки. Заказывали воблеры для нашего нового магазина, которые отлично вписались в общий интерьер помещения и лаконично выделяют нужную продукцию.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сотрудничество с рекламным агентством стало для меня настоящим открытием. Они не только предоставили широкий спектр услуг по полиграфии и наружной рекламе, но и продемонстрировали глубокое понимание наших потребностей. Весь процесс работы был прозрачным и эффективным, каждый этап выполнения заказа контролировался исключительно профессионально. Результаты превзошли все наши ожидания — наш бренд получил новый уровень узнаваемости и привлек внимание целевой аудитории. Благодаря команде этого агентства мы уверены в будущем успехе нашего бизнеса!

Аватар пользователя Анна Юрина
Анна Юрина

"Окей Пресс" оперативно и эффективно выполнил поставленные задачи, превзойдя мои ожидания. Их способность достигать отличных результатов в сжатые сроки была впечатляющей. Обязательно буду советовать своим знакомым и друзьям

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Спасибо за качественную работу , команда-настоящие профессионалы ,мы остались очень довольны и вернемся обязательно ещё.Заказывали фирменную продукцию с индивидуальным дизайном сотрудники учли все пожелания и все сделали так как мы и хотели

Аватар пользователя Екатерина Бондаренко
Екатерина Бондаренко

Прекрасные творческие специалисты. Креативные дизайнеры Окей-пресс помогли оформить террасу к летнему сезону. Теперь радуемся мы и наши посетители. Площадка стала популярным местом для фотоснимков. С удовольствием обратимся снова.

Аватар пользователя Saael Quot--Quot
Saael Quot--Quot

Обращались в Окей-пресс впервые. Необходимо было в короткие сроки сделать рекламную продукцию к выставке. Результатом остались довольны. Быстрая качественная печать, хорошая бумага. Всё соответствует первоначальным ожиданиям.

Аватар пользователя Катя
Катя

Рекламное агентство «Ок пресс» порадовало высоким качеством своих услуг и внимательным отношением к клиентам. Специалисты агентства обладают отличными навыками и креативным подходом, что позволяет создавать эффективные рекламные кампании.Особенно хочется отметить оперативность работы и быстрое реагирование на запросы. Сотрудники агентства всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Они прислушиваются к мнению клиента и предлагают оптимальные решения для достижения поставленных целей

Аватар пользователя Рита
Рита

Высокий профессионализм сотрудников рекламного агентства “Окей-пресс” помогли нам достигнуть поставленных коммерческих целей и укрепить свои позиции на рынке. Сотрудники агентства всегда внимательно подходят к исполнению задач, а также проявляют готовность откликнуться на любые просьбы и вопросы

Аватар пользователя Ann Ryba
Ann Ryba

Уже давно работаем с компанией Окей-пресс, постоянно заказываем блокноты и календари для нашей фирмы. Работой компании более чем довольны. За все время ни разу не подводили. Качество отличное, цены приемлемые. Рекомендуем.

Аватар пользователя Кристина Карпенко
Кристина Карпенко

Заказывали в «Окей-пресс» листовки и буклеты для стоматологической клиники. Остались очень довольны результатом. Команда учла все пожелания, разработала интересный и подходящий дизайн. Хорошее качество печати. Работа была выполнена в срок. Отличное агентство!

Аватар пользователя Диана
Диана

Компания “OkPress” - самые ответственные ребята в этой сфере, которых я встречала. Заказали дизайн и печать листовок. Нужно было сделать качественно, а главное оперативно. Со своей задачей справились на 100%

Аватар пользователя Артём Александрович
Артём Александрович

Благодаря работе рекламного агентства, мы получили множество положительных отзывов от наших клиентов и партнеров Рекламное агентство было всегда на связи, готово ответить на все наши вопросы и предложить лучшие решения для нашего бизнеса