УПРАВА РАЙОНА ЛИАНОЗОВО
1.0
3 отзыва
+7 (495) 400-01-01
Алтуфьевское шоссе, 87, Район Лианозово, Москва, 127576
Детализация рейтинга

Отзывы о УПРАВА РАЙОНА ЛИАНОЗОВО

Аватар пользователя KFOR
KFOR

Пишу каждый год об одном и том-же. Действия никакие не предпринимаются. Живу рядом с небольшой усадьбой Алтуфьево. Это историческое место. Каждый год начиная с середины апреля и заканчивая октябрем парк превращается в питейное заведение и тут-же в общественный туалет. Целые компания собираются и пьют в беседках, где поставлены столы и скамейки .Тут-же не доходя до туалета отливают. За всем этим безобразием наблюдают дети, так-как беседки находятся возле воды, где дети подкармливают птиц.Охрана на это не реагирует. Говорят, что они ничего не могут сделать. Милиция там не появляется. Складывается впечатление, что беседки со столами и скамейками поставлены целенаправленно, чтобы народ "культурно ' на глазах у всех распивал алкоголь. Пожалуйста уберите беседки со столами .Нормальные жители уже устали от быдлятины.

Аватар пользователя Марина Юрьевна
Марина Юрьевна

По ул.Новгородская д.37 открыли новый магазин. И наш двор превратился в пивнушку и общественный туалет.Начинают с 9 утра и заканчивают закрытием магазина. Где пьют там и льют. Если нельзя убрать спиртное из магазина, то может органы правопорядка будут чаще наведываться в наш двор и контролироватьо ситуацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Что происходит с тротуарами на улице Псковской, жителям создали невыносимые условия.Работы не двигаются, всё в спящем режиме. Пройти по улице невозможно, приходится идти по проезжей части, что опасно для жизни особенно в дождливую погоду . Когда прекратится это безобразие.Вместо тротуаров из плитки на газонах сделайте хоть с какой-нибудь стороны тротуар.Хочется знать кто проводит эти работы и какие сроки выполнения работ.Кто несёт ответственность за это безобразие.Примите,пожалуйста, срочные меры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Юрьевна 13 августа 2015

Наконец-то стали приводить в порядок усадьбу Алтуфьево..И что видят жители близлежащих домов. Вместо травы один бетон(собираются делать скейтплощадку). Огромную шикарную поляну будут закатывать в бетон. Еще через одну шакарную поляну проложили кучу ненужных плиточных дорог. Т.е. вторая поляна наполовину исчезла. Где был небольшой детский городок с клумбами , закатали все в плитку..Усадьба небольшая. Вместо деревьев. сочной травы и уютных уголков - бетон и плитка. Уважаемые работники управы. А вы спросили местных жителей, нужно ли им такое благоустройство.,