"Русская" ООО

ООО "Русская"
Баня
отзывов пока нет
+7 (965) 220-10-55
Горьковское ш., 93 км, Орехово-Зуево, 142600
Горьковское ш., 93 км
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Русская", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Русская", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

есть веники банные (дуб и берёза) пока 1000 шт(но можно и больше) 90 руб за веник

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день,наш интернет магазин billiardsmarket.ru предлагает аксессуары для бильярда (сукно,шары,кии,светильники,постеры и многое другое),так же ремонт и обслуживание по самым низким ценам.Доставка до Орехово-зуево бесплатная. С уважением, Андрей Макушкин http://billiardsmarket.ru/ - Все для бильярда т.8 (985) 489 88 59

О компании

Баня расположена на 93 километре Горьковского шоссе на территории оздоровительного комплекса "Патриот". Выезжаем из города Орехово-Зуево на Горьковское шоссе, на посту ГАИ сворачиваем по Горьковке на лево в сторону Владимира, едем 5 км до поворота на Усад, сворачиваем направо в сторону Усада и через 500 метров видим сьезд налево. Позвоните, когда будете подъезжать, и вас встретят.
У нас вы можете снять баню. В нашей бане можно натопить печь дровами, посидеть в парной, а потом окатить себя из настоящего деревянного ведерка горячей или наоборот ледяной водой. Отдых в бане полезен для здоровья и отлично снимает стресс. У нас всегда в изобилии свежие банные веники, шапочки и банные принадлежности, которые уже включены в стоимость посещения. После баньки можно отдохнуть в специально оборудованной комнате отдыха, которых у нас аж четыре: кухня, зал с камином, номер для сна или игр и бильярдная. Все комнаты (кроме парной) оборудованы ЖК телевизорами подключенными к Триколор-ТВ. В теплое время года можно организовать мангал или шашлык на улице и поесть настоящего свежего мяса.
Арендуйте загородный дом для отдыха с баней в любое время года. В доме есть баня и спа. В наших комнатах отдыха есть кровати, русский бильярд, игровая приставка XBOX 360, караоке, триколор-тв в формате FULL HD и бесплатный беспроводной интернет. В близи територии оздоровительной базы "Патриот" установлен сотовый ретранслятор, поэтому даже отдыхая вы всегда будете на связи и сможете не выпадать из привычного жизненного цикла. В распоряжении гостей кухня с микроволновкой, газовой плитой, стиральной машиной, холодильником и изобилием разнообразной посуды. В наличии универсальные зарядные устройства для любой техники. В доме есть баня.

Товары и услуги

Русская баня
Веники
Услуги банщика
Бар
Бильярд
Караоке
Кальян
Банкетный зал
WiFi интернет

Кратко об организации

Компания ООО "Русская" из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Бани и сауны, Сауны с вениками, Сауны с бассейном. Организацию можно найти по адресу Горьковское ш., 93 км в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании "Русская" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@21oz.ru, по номеру +7 (965) 2201055, через сайт , на web-странице banioz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 418-16-36
Набережная улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 411-69-13
Кирова улица, 65
Оставьте отзыв первым
Баня
+7 (496) 416-80-88
дер. Демихово, ул. Школьная
Оставьте отзыв первым
сауна
+7 (926) 707-69-06
Ликинское шоссе, 4
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (929) 911-91-30
Октябрьская площадь, 4
Оставьте отзыв первым
Баня
+7 (985) 252-30-20
Лапина, 54