Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال" ИП

ИП Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال"
Колбасные изделия и деликатесы из конины
отзывов пока нет
+7 (927) 959-73-77
Кооперативная, 2Б, Октябрьский, 452613
Кооперативная, 2Б
Республика Башкортостан, Октябрьский, Россия, 452613
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте.Пришлите прайс на вашу продукцию.Спасибо

О компании

Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال" - это производство колбас и мясных деликатесов из натурального экологически чистого сырья. Мясо, используемое в качестве сырья, выращено местными фермерами и забивается нашими штатными забойщиками в полном соответствии с канонами Ислама. Технология изготовления продукции состоит только в использовании мяса, специй, термической обработки и естественного копчения. Без применения каких-либо усилителей вкуса, «жидкого» дыма и химических добавок. Наше кредо – качество. Наш главный капитал предприятия – его работники, высококвалифицированные, ответственные и преданные своему делу люди.

Товары и услуги

Колбасные изделия и деликатесы из конины, говядины, баранины и птицы
Колбасы
Ветчины
Сосиски
Колбаса конская
Мясо конское
Балык

Кратко об организации

Компания ИП Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال" из Октябрьского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Пищевое производство, Мясокомбинаты, Полуфабрикаты. Организацию можно найти по адресу Кооперативная, 2Б в Октябрьском. Связаться с контактным лицом компании Октябрьский мясокомбинат "ОМК-Халяль-حلال" по всем вопросам вы можете письмом на адрес omk.04halal@mail.ru, по номеру +7 (927) 959-73-77, через сайт , на web-странице www.omk-halal.simplesite.com.