Куваге, ЧП (Kuvage)

Куваге, ЧП (Kuvage)
отзывов пока нет
+380 (48) 772-46-12
Украина,Одесская область, Одесса,65091, Староконный переулок 5, квртира 8, Одесса
  • +380 (48) 772-46-12 — Дирекция

Сайт: 109271.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,65091, Староконный переулок 5, квртира 8
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Куваге, ЧП (Kuvage)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Куваге, ЧП (Kuvage). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ОКТЯБРЯ
2011

Домен - это имя web-сайта.

О компании

Создание сайтов

На сегодняшний день многие люди при поиске информации о продукте или услуге обращаются к интернету с его огромными объёмами данных, и те компании которые в нем присутствуют получают громадное преимущество перед конкурентами. Поэтому так необходимо сегодня иметь свой кусочек этого громадного информационного пространства, которое увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии.Основным источником информации сегодня является интернет. И если человеку необходимо узнать телефон, адрес, цену или любую другую информацию, он обратится в первую очередь ко Всемирной Сети.
Сайт также выполняет рекламную функцию вашей деятельности практически бесплатно.

Если у Вас есть качественный запоминающийся интернет онлайн ресурс, у посетителя непременно сложится положительное впечатление и он наверняка придёт к заключению, что Вы современная компания, которая заботится о качестве. Вы основательны и целенаправленны, Вы заботитесь о своей бизнес репутации, Вы серьезно настроены на долговременное взаимовыгодное сотрудничество.
К созданию сайта необходимо подходить серьезно. Мало просто найти первую попавшуюся web-студию в интернете и набрать их номер телефона. Первым делом нужно определиться, каким именно целям будет служить сайт. Будет ли это интернет-визитка или крупный корпоративный сайт? Какую информацию Вы будете публиковать на сайте, какие сервисы предоставите пользователям? И главное — будет ли это им интересно? Если ничего не приходит в голову, возможно, стоит обратиться к специалистам. У них, наверняка, есть интересные идеи.

Создавая сайт Вы обеспечиваете Ваших потенциальных клиентов информацией о своей продукции, услугах. При создании сайта необходимо учитывать его дизайн, простоту перемещения по нему тех, кто им будет пользоваться, а создав сайт необходимо его периодически обновлять, а не забрасывать "в дальний ящик", и Ваш сайт будет трудиться для Вас и приносить Вам новых клиентов, посетителей и просто хороших людей.
Сегодня почти не осталось компаний, руководство которых не признавало бы: чтобы добиться успеха и удержать его, нужен собственный сайт. Все больше становится и тех, кто понимает: создание сайта, даже самого лучшего — это лишь первый шаг. Сайт солидной компании не может быть статичным, он должен развиваться так же, как развивается бизнес. За созданием сайта следуют его маркетинговое и информационное развитие, разработка идей и методов продвижения в Интернете, анализ эффективности работы и анализ эффективности рекламных кампаний. Все это — каждодневная работа Kuvage.


Мы не менее наших клиентов заинтересованы в том, чтобы сайты приносили реальные коммерческие результаты. Ведь это доказывает эффективность нашего продукта. Практика создания сайтов для многих компаний дала нам понимание эффективности различных приемов завоевания рынка в Интернете, поэтому мы не возьмемся за бесперспективные для клиента работы, даже если они могут принести нам хороший доход .

Добавить фото

Товары и услуги

- Создание сайта-портфолио сайт-портфолио портфолио,
- Услуги по созданию сайтов,
- Разработка web-сайтов,
- Создание сайта визитки сайт-визитка,
- Разработка интернет-проектов сайтов,
- Создание корпоративного сайта,
- Создание индивидуального сайта,
- Создание интернет-магазина создание сайта-каталога сайт-каталог сайт каталог,
- Разработка баннера создание промо-сайта создание промо сайта промо-сайт промо сайт создание баннера,
- Подбор доменного имени.

Кратко об организации

Фирма Куваге, ЧП (Kuvage) из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Разработка программного обеспечения. Компанию можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,65091, Староконный переулок 5, квртира 8 в Одессе. Связаться с представителем организации Куваге, ЧП (Kuvage) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7724612, на сайте 109271.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 391-62-25
ул. Ильфа и Петрова, 18, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 103-96-10
ул. Васильковская, 15, офис 512, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 728-86-62
пер. Палубный, 1, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 434-45-40
ул. Базарная 12, оф. 3, Одесса, 65014, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 709-68-01
Базарная 12, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 893-00-06
ул. Бугаевская 21, оф. 603, Одесса, 65005, Украина