FaceFitnessOdessa ЗАО

ЗАО FaceFitnessOdessa
Гимнастика для лица. Омоложение с помощью фейфитнеса, фейсбилдинга
отзывов пока нет
+380 (67) 359-65-49
Невского, Одесса
Невского
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о FaceFitnessOdessa, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FaceFitnessOdessa, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уникальный клуб омоложения с помощью гимнастики для лица и самомассажа. Как молодеть за 15 минут в день, научу Вас технике выполнения и покажу.

Товары и услуги

Индивидуальные занятия лично и по скайпу, групповые и семинары
Если Вы у себя заметили морщины на лбу, темные круги под глазами, носогубные складки и второй подбородок, тогда Вам начинать следует уже сегодня! Гимнастика для лица+техники самомассажа и антифитнес, творит чудеса и всему этому я готова Вас научить, далее дома Вы сможете делать это ежедневно и экономя на дорогих средств омоложения
Милые дамы ведь мы этого очень достойны

Кратко об организации

Организация ЗАО FaceFitnessOdessa из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Омолаживающие процедуры. Фирму можно найти по адресу Невского в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы FaceFitnessOdessa, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.facefitness.com.ua, по почте marinapetrovskaya29@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +380 (67) 3596549.