Юридическая фирма "Судебный легат" ИП

ИП Юридическая фирма "Судебный легат"
Юридические услуги, ведение дел в суде, регистрация фирм, недвижимости, договоры
отзывов пока нет
+7 (903) 812-40-21
ул. Энгельса, д. 2, Обнинск, 249039
ул. Энгельса, д. 2
Калужская область, Обнинск, Россия, 249039
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 18:00
Закроется через 4:55
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

  • Логотип юридической компании "Судебный легат"
    Логотип юридической компании "Судебный легат"

Отзывы о Юридическая фирма "Судебный легат", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая фирма "Судебный легат", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЮФ "Судебный легат" предоставляет полный спектр юридических услуг в г. Обнинске, Калужской и Московской области , а также в г. Москве в следующих сферах: юридические консультации по различным отраслям права, регистрация недвижимости (первичная регистрация, дооформление документов, изменение регистрационных данных объекта, уточнение границ земельных участков, изменение адреса объекта недвижимости, регистрация арестов, сервитутов и т.п.), регистрация организаций и ИП (регистрация "под ключ", регистрация изменений в учредительных документах, реорганизация и ликвидация юр. лиц, изменение кодов ОКВЭД, изменение сведение о директоре, об учредителях и др.), банкротство физических лиц, ИП и организаций (подготовка заявлений о банкротстве с прилагаемыми документами, участие в процедурах банкротства, обжалование определений по делу о банкротстве и т.п.), ведет дела в суде по разным категориям споров (возврат водительских прав, споры из договоров, страховые споры, о разделе имущества, оспаривание постановлений по административным делам, признание сделок недействительными, взыскание долгов, признание прав собственности и т.п.), помощь в составлении договоров различного вида, регистрация эмиссии ценных бумаг (первичная эмиссия, доп. эмиссия, отчет об итогах эмиссии и др.), постоянное юридическое обслуживание ИП и организаций

Фото

Товары и услуги

Знание процедуры и правоприменительной практики разрешения широкого спектра хозяйственных споров.
Опыт успешного ведения дел в арбитражном суде: в сфере интеллектуальной собственности, по исполнению договоров аренды, поставки, строительного подряда, в сфере корпоративных споров, в т.ч. между участниками хозяйственных обществ и между хозяйственными обществами и их участниками, по спорам о признании договора незаключенным, о взыскании неосновательного обогащения, о защите права собственности (об истребовании имущества из чужого незаконного владения), по делам об административных правонарушениях, по налоговым спорам, по делам об оспаривании действий и решений судебных приставов, о признании ненормативных правовых актов недействительными и др.
Знание процедуры и опыт юридической поддержки ведения дела по спорам в сфере интеллектуальной собственности в соответствии с внутренним регламентом, установленным в Роспатенте.
Опыт досудебного разрешения налоговых споров по требованиям о признании незаконными актов налоговой проверки, составленных ИФНС.
Опыт успешной защиты по "заказным" уголовным и арбитражным делам.
Большой опыт договорной работы : договоры купли-продажи недвижимости, договоры поставки товаров, оборудования , договоры дарения недвижимого имущества, договоры аренды недвижимого имущества, в т.ч с правом выкупа, договоры строительного подряда, договоры лизинга, договоры комиссии и поручения, агентские договоры, договоры об оказании разного вида услуг, договор энергоснабжения, договоры страхования, кредитные договоры, договоры поручительства, договоры банковского счета, договоры банковского вклада, договоры аренды машино-места, договоры об оказании услуг по подключению к инженерным коммуникациям, договоры об учреждении ООО, ЗАО, договоры займа, договоры о приватизации недвижимого имущества.

Кратко об организации

Компания ИП Юридическая фирма "Судебный легат" из Обнинска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ведение дел в судах, Страховое право, Адвокаты по арбитражным делам. Располагается по адресу ул. Энгельса, д. 2 в Обнинске. Связаться с представителем компании Юридическая фирма "Судебный легат" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (903) 8124021, на официальном сайте www.slegat.ru, по электронной почте s.legat@mail.ru.