«Перум» ООО

ООО «Перум»
Производство и продажа профессиональной химии
отзывов пока нет
+7 (923) 465-96-97
Ленина, дом 87, Новокузнецк, 654041
Ленина, дом 87
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654041
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • АВТОКОСМЕТИКА
АНТИСЕПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА
СРЕДСТВА ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ
СРЕДСТВА ДЛЯ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ
СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛИНИНГА
ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ
ПЫЛЕУЛАВИТЕЛИ
    АВТОКОСМЕТИКА АНТИСЕПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА СРЕДСТВА ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ СРЕДСТВА ДЛЯ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛИНИНГА ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ ПЫЛЕУЛАВИТЕЛИ

Отзывы о «Перум», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Перум», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ чистящих и моющих средств, автохимии и автокосметики, тосолов и антифризов, а так же другой профессиональной химии. Сотрудничество с нами позволит вам быстро получать качественную продукцию по приемлемой цене и наладить стабильные поставки на выгодных условиях.

Фото

Товары и услуги

Наша компания готова предложить Вам продукцию из стандартного прайса, либо изготовить продукцию под Ваши запросы и под Вашим брендом. Нас отличают современные технологии производства, высококачественное импортное сырье и постоянно обновляемая линейка продукции для профессионального применения. Мы постоянно следим за качеством и улучшением характеристик нашей продукции, проводя исследования и испытания, чтобы оценить продукцию в работе.

Кратко об организации

Организация ООО «Перум» из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Оснащение предприятий общественного питания, Антифризы, Автополироли. Расположена по адресу Ленина, дом 87 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы «Перум», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте evgkulik1975@gmail.com, при помощи телефона +7 (923) 4659697, на официальном сайте perum-nk.ru.