Региональный центр списания долгов ООО

ООО Региональный центр списания долгов
+7 (960) 187-35-15
ул. Республиканская, д. 22, Нижний Новгород
ул. Республиканская, д. 22
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

О компании

С самого начала действия Федерального Закона N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» мы помогаем гражданам избавляться от долгов через процедуру банкротства физических лиц. Мы — Дьякова Елена Александровна и Тяжелов Игорь Владимирович, юристы по банкротству и действующие арбитражные управляющие с 2006 года. Предлагаем полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства физических и юридических лиц и доведем Ваше дело до успешного финала, законно и с гарантией списания долга.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Работаем с должниками напрямую, без посредников, поэтому владеем ситуацией от начала и до конца.
- Имеем огромный опыт в банкротстве юридических и физических лиц. Знаем все подводные камни банкротства и никогда не вводим клиентов в заблуждение. Мы честно говорим кому банкротство подходит, а кому противопоказано.
- Гарантируем возврат денег. Мы в состоянии нести обязательства, в том числе и путем возврата денег в случае неудачи.
- Мы проводим процедуру банкротства «под ключ» по фиксированной цене, Вам не нужно будет оплачивать скрытые расходы, все «до копейки» прописано в договоре.
- Зная, что наши клиенты в сложной финансовой ситуации, предоставим рассрочку.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:
1. Бесплатная консультация и анализ финансового состояния. Изучив вашу ситуацию, мы детально объясняем, какие результаты можно получить.
2. Договор. Заключаем договор и оформляем нотариальную доверенность. Вам назначается персональный менеджер и арбитражный (финансовый) управляющий для проведения процедуры банкротства.
3. Сбор документов. Направляем запросы в ведомства и формируем пакет документов, необходимыx для проведения процедуры банкротства.
4. Проведение процедуры банкротства. Представляем ваши интересы в суде и на собрании кредиторов (Вам не нужно ходить в суд).
5. Освобождение от долгов. Достигаем требуемый результат. Мы избавляем вас от необходимости платить по долгам и кредитам.

Фото

Товары и услуги

Банкротство физических и юридических лиц под ключ

Кратко об организации

Компания ООО Региональный центр списания долгов из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги по оформлению банкротства, Банкротство юридических лиц, Банкротство физических лиц. Организацию можно найти по адресу ул. Республиканская, д. 22 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Региональный центр списания долгов по всем вопросам вы можете письмом на адрес pepelena@yandex.ru, по номеру +7 (960) 1873515, через сайты , , , , , на web-странице nn-bankrot.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическо-бухгалтерская компания
+7 (831) 220-52-23
Белинского, 32
Оставьте отзыв первым
Федеральная юридическая компания по защите прав заемщиков
+7 (800) 333-30-74
ул. Костина, д. 3, офис 520
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (915) 931-90-68
Театральная площадь, д. 3
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги гражданам и организациям
+7 (963) 230-75-75
Проспект Ленина, д. 11