Равон Центр Нижний Новгород ООО

ООО Равон Центр Нижний Новгород
Официальный дилерский центр RAVON в Нижнем Новгороде.
отзывов пока нет
+7 (831) 215-22-55
Комсомольское шоссе, д. 12, Нижний Новгород
Комсомольское шоссе, д. 12
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Равон Центр Нижний Новгород, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Равон Центр Нижний Новгород, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

В сентябре 2017 года открыл свои двери для автолюбителей Равон Центр Нижний Новгород – новый дилерский центр бренда Ravon.

О компании

Равон Центр Нижний Новгород – официальный дилерский центр RAVON в Нижнем Новгороде. Входит в группу компаний АвтоКлаус. Опыт компании позволяет говорить о самых высоких стандартах качества, квалифицированных специалистах и самом современном оборудовании для обслуживания всего модельного ряда Ravon.

Кратко об организации

Фирма ООО Равон Центр Нижний Новгород из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Частные автосалоны. Находится по адресу Комсомольское шоссе, д. 12 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации Равон Центр Нижний Новгород по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт center.ravon.ru, в соц.сети , по почте post@ravon-nn.ru, с помощью телефона +7 (831) 2152255.