Акифьев Николай Александрович

 Акифьев Николай Александрович
Производство и продажа ножей, топоров, тяпок
отзывов пока нет
+7 (920) 044-54-73
ул. Молодежная, д. 5, Нижний Новгород, 606120
ул. Молодежная, д. 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 606120
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Акифьев Николай Александрович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акифьев Николай Александрович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
МАЯ
2022
Нож ВМФ

При покупке трех ножей ВМФ - Скидка на каждый нож 500 рублей.

О компании

Ножевая мастерская «Звезда» работает с 2012 года, и за это время наш ассортимент вырос до 300 моделей уникальных ножей. Он постоянно обновляется, и мы не стоим на месте. Многие наши изделия являются гордостью коллекционеров, охотников и любителей походов. Они работают и не подводят в деле.

Мы применяем только проверенные материалы и изготавливаем рукояти ножей из многих ценных пород дерева (граб, кокоболо, береза, венге, орех и т.д.), а клинки из различных марок прочной стали.

В ножевой мастерской Звезда выбирайте финки, топоры, шкатулки ручной работы. Мы изготавливаем клинки и доставляем их по всей России. Отправляем товары почтой, транспортными компаниями СДЭК и Кит.

Возможен самовывоз со склада по адресу: Нижегородская область, Грудцино, улица Молодёжная, 5, либо доставим товар до Нижнего Новгорода. Расчет наличными, по безналичному расчету или наложенным платежом.

Товары и услуги

Ножи туристические, ножи охотничьи, ножи для рыбалки, скандинавские ножи, ножи ВМФ, кортики, якутские ножи, казачьи ножи, славянские ножи, ножи разведчика НР-40, кухонные ножи, филейные ножи, нод Пчак, топоры, тяпки, шампуры, шкатулки

Кратко об организации

Компания Акифьев Николай Александрович из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ножевые изделия, Производство ножей и ножниц, Производство охотничьих инструментов. Располагается по адресу ул. Молодежная, д. 5 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Акифьев Николай Александрович по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (920) 0445473, на официальном сайте star-knife.ru, по электронной почте zvezda-knife@yandex.ru.