Разгрузчики ООО

ООО Разгрузчики
Разгрузчики Нижневартовск
+7 (960) 750-36-77
улица Мира, 75, Нижневартовск
улица Мира, 75
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Разберитесь с заявкой Нижневартовск ул.Держинского 19г. 890352.про 3й адрес не написано.про габарит с 8 этажа тоже не написано.про меж город тоже нет.работали 2.30часа.деньги заплатили 1600р.напрямую рабочим.менеджер требует 650р.комисию.а нам что? У меня удкржал 650р.с другой заявке.а сейчас бросает трубку или не отвечает на звонок.у вас все в компании такие?

О компании

Заказывайте грузчиков и разнорабочих в Нижневартовске. Перевезем квартиру или офис любых размеров. Осуществим погрузку/разгрузку транспорта. Вывезем мусор на ближайший полигон. Все виды транспорта. Приедем на объект за один час. Осуществляем наличный и безналичный расчет. Специальные условия для юридических лиц.

Кратко об организации

Организация ООО Разгрузчики из Нижневартовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Такелажные работы. Расположена по адресу улица Мира, 75 в Нижневартовске. Связаться с представителем фирмы Разгрузчики, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (960) 7503677, на официальном сайте vk.com.